Добрый день! Что на душе у мужчины? - вопрос №3828630

1500 p
Как он относится к ней, мысли, чувства, действия!? Игорь 2.02.84 Елена 21.01.87
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, расклад говорит что между вами запутанная ситуация, вы считаете что отношения закончены, либо проблемы в отношениях, человек явно не свободен, вам мешает его семья,(по крайней мере есть ещё одна женщина) он сейчас на распутье, но общение будет ещё, переодически.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины на душе тоска…
Неуверенность, сомнения что нужен, ревность, замкнут а своих мыслях. Появлятся конечно будет. Сейчас сам себя накрутил разными мыслями из-за неуверенности, что нужен.
Серьезного ничего.Считает что вы не в го вкусе.
Здравствуйте.
На сердце сейчас разочарование и печаль — такое чувство, что мужчина погрузился в собственные мысли и это делает его несчастным.
К женщине относится с теплотой, но присутствует чувство, что «упущен нужный момент» в отношении этой женщины. В целом на отношение к ней ложатся сердечные карты — но его чувства сопряжены с глубокими  переживаниями и на данный момент активных действий в сторону женщины не просматривается.
Активизируется мужчина тогда, когда разберется сам с собой. Это предстоит, но не так скоро, как хотелось бы.
Здравствуйте! На душе тревога. Он любит, но сомневается в Ваших чувствах. проявит активность, чтобы вызвать Ваше доверие. Готов ждать.
Здравствуйте. Переживаний много, на душе грусть и тоска, думает о вас и о ваших чувствах. Всех благ.
Здравствуйте, в целом настроение у него не очень, видимо связано с общей обстановкой. Привык брать ответственность, а сейчас не может скорей всего, поэтому держит вас чуть на расстоянии. Думает, мечтает, но пока решительно настроен решать дела.  Но в перспективе все наладится.
Здравствуйте. На душе негативное состояние, по данным действия пока не вижу, но женщина ему небезразлична.
Здравствуйте! Чувства есть, но мужчина считает, что обстоятельства сильнее его, отношения будут медленно развиваться.
Здравствуйте!

Тоска гремучая по вам, ушел в себе и копается постоянно в себе.
Вспоминает вас день и ночь. Вы прям в его голове живете, он не может уйти от этих мыслей.
Любит вас, ждет вас.
Желает перемен в паре, глобальных, явных.
Но не знает вас до конца, что именно вы хотите, но он готов потерпеть. Когда вы откроетесь ему.
Впереди идет вам выяснение отношений, но это приведет к легкости в паре. Так то данный разговор вам нужен.

Всех Вам благ!
Интерес. Хорошо относится к Елене.
Пока ничего не хочет менять, чувствуется какая-то отстраненность от Елены. Возможно, это обида. Переживает, и очень хотел бы все вернуть, многое осознав.
Здравствуйте! У Игоря чувства есть, думает много о Елене, есть мысли о примирении, но ситуация в прошлом не дает возможности двигаться вперед. Елена ждет Игоря, хочет  быть с ним. На самом деле, вы знаете что нужно сделать, чтобы он приехал, сделайте, это поможет в ситуации. Но вам нужно решить, насколько вы к этому готовы.
Здравствуйте.
Мужчине видно трудно определиться, мужчина непостоянен, особо не привязывается ни к кому.
Конкретных действий с его стороны нет/бездействует/-ждет от Елены каких либо действий.
По выпавшим картам разговор идет в ближайшее время, встреча.
Тоска, нежелание первым действовать.

Eva

Здравствуйте.
Между людьми есть связь. Видна тяга друг к другу, мысли и тоска… Но также какие-то препятствия.
Возможно сейчас находятся в ссоре.
Мужчина должен пойти на контакт!
С фото можно посмотреть подробнее. С уважением. Ева
Здравствуйте, общение  ярким не будет, мысли о чем то другом но не о ваших отношениях, децствий не будет, чувства пожалуй нацеленны лишь на одно…
Здравствуйте.
На сепдце — мужчина завершил переписку, либо какие то документы у него не получается оформить, касающиеся денег.Чувств здесь не вижу. В мыслях — он думает, что Вы будете за него бороться. Ощущает себя умным и не свободным.Думает, что Вам интересно получить от него материальную выгоду. В тайном — борьба за него с использованием магии идет. На данный момент он жертва. Возможны, темные ритуалы.Итогом уход из семьи выпадает в планах.
Мужчина влюблен, и эи чувства его засасывают и выхода он не видит. Сознание пытается управлять чувствами… Взвешивает все за и против, думает, а не попробовать ли снова… В отношениях перерыв и идет переосмысление пройденного опыта. Есть ревность к Вам, может приглядывать за Вами.
В мыслях считает что отношения между вами закончены, думает о другой женщине, но в чувствах переживает из-за обмана, эмоционирует, будет пытаться обыграть ситуацию в свою пользу
Здравствуйте, на данный момент у мужчины очень подавленное состояние. Мысли о Вас, тоска, неуверенность в Ваших чувствах и целесообразности дальнейшего развития отношений… Чувства к Вам бесспорно есть. Мужчина чувствует, что привязался, влюбился, эмоционально много вложил в эти отношения. Но пока что он не видит той отдачи, что хотелось бы. Ему нужно время, чтобы переварить данную ситуацию и двигаться дальше. Отпускать он Вас не хочет.
Здравствуйте. Провела расклад по вашим вопросам. Карты показали, что Игорь и Елена уже несколько лет находятся в состоянии отношений, которые не могут похвастаться стабильностью и определенностью. По большей мере в их отношениях присутствуют качели то в одну, то в другую сторону, и это исходит в основном от Игоря. Елену напрягает его неопределенность, учитывая, что она долгое время наблюдает за ним эту неприятную черту, которая не дает ей расслабиться и быть уверенной в мужчине. Чувства между Игорем и Еленой имеются, но их проявления со стороны Игоря можно охарактеризовать только как яркие, но редкие вспышки на небе. Елена часто же поэтому пребывает в сомнениях. Ей хочется видеть определенность и серьезность в лице Игоря. Игорь же по своей натуре не может дать Елене никаких гарантий. В мыслях и на словах она у него постоянно, а вот на действиях Игорь в последнее время довольно скуп. Карты указывают на то, что Игорь имеет внутри себя некий психологический барьер, который мешает ему в отношениях с Еленой, он также постоянно терзается в сомнениях. Но отпускать девушку не хочет однозначно, хотя и дать ей больше того, что сейчас, он попросту не в состоянии. Карты показывают, что на мужчину большое влияние могут оказывать окружающие его люди, которых он считает авторитетными. И советы этих людей, увы, не всегда бывают в пользу этой пары.
Здравствуйте. На душе имеет сомнения, не до конца раскрыт для Елены, относиться к ней с подозрением потому что не уверен что это именно та женщина что ему подходит.
у него уме два дама идет блондинка и темноволосая… в Елене чувства есть… но она хочет серезьного… отношении у них идет долго и были ссор и даже она хотела расстаться в прошлом… дествии он будет проявит но от него не стоит ожидать больше чем есть… он любить карьеру и хочет повышении.Любовь для него в 2 месте.

Здравствуйте.

Мужчина относится к девушке очень хорошо.Идет много мыслей об этой девушке. Скучает. Хочет проводить больше времени с ней, однако пока этого не получается. Но в последствии он придет к тому, что будет много времени посвящать девушке. Он испытывает к Вам симпатию, влюбленность, влечение и страсть. Действия будут с его стороны, он будет пытаться завоевать Ваше сердце.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! Игорь много думает о Елене. Он чувствует родственную душе с девушкой. Они будто на одной волне. Чувствует его энергетику. Хочет встреч. Мужчина с серьезными намерениями. И в ближайшем и отдаленном будущем разлуки не показано.
Счастья Вам!
Здравствуйте! Ну тут выпадает Рыцарь Мечей — это силовые структуры и продвижение по карьерной лестнице.В перспективе может идти повышение в звании или должности.Рядом есть темноволосая женщина, есть ребёнок, мальчик, вероятнее всего.Есть желание улучшить материальные условия.Крупная покупка в мыслях.Материальная сторона занимает главенствующую позицию.Для того, чтобы быть рядом с Еленой от многого нужно отказаться, многое принести в жертву, поэтому то, что на душе, он просто закрывает на амбарный замок.Идёт полный контроль над своими чувствами и эмоциями, благо служба научила быть хладнокровным.Поэтому периодами, когда он будет не трезв и когда эмоции бесконтрольны, он будет бередить Елене душу, но дальше он будет возвращаться к материальному, к долгу, к карьере, и будущего у отношений Елены и Игоря нет...
Удачи и благополучия Вам!
Между Игорем и Еленой произошел какой конфликт, или же это конфликт интересов, или же просто недопонимание друг друга, того, что иногда люди бывают разные. Потому что в душе мужчины просматриваются сильные чувства любви, которые граничат с уединением. Мужчина будет действовать после продолжительной паузы, может стать очень активным и активно будет развивать эти отношения, когда почувствует тоску, энергию, и неудержимое желание действовать.
Мысли все больше о каких-то развлечениях, желании брать то, что есть, просто пользоваться моментом и ни о чем не беспокоиться, наслаждаться эмоциями, ощущениями, которые ему может принести взаимодействие с женщиной. Чувствует, что она что-то значимое и ценное может ему принести и определенная эмоциональная привязанность есть, но силен и расчет, прагматизм. В ближайшее время действия будут носить скорее негативный характер, чем-то разочарует, продемонстрирует свое недовольство, неудовлетворенность какими-то моментами.