После смерти сына мне тяжело вернуться к нормальной жизни. Как долго я буду находится в этом состоянии и будет ли у меня еще что-то хорошее Дата рождения:1967-01-17 - вопрос №3828831

600 p
26 ответов

Ответы

Если жизнь продолжается, значит, в ней есть еще что-то, что порадует и просто будет полезным. Достаточно понять и принять тот факт, что сын Вас постоянно видит, и хочет, чтобы Вы были прежней, не огорчали его своими негативными мыслями, а так же радовались жизни, как и прежде. Поймите, что все покойные близкие всегда рядом с нами. Их можно не видеть, но можно чувствовать. Вот ради желаний сына и живите. А событий приятных будет еще море, поэтому живите еще и надеждами, что придет вскоре время, когда душа осознает все и успокоится.
Чем  больше вы будете переживать и думать о сыне.Тем Вы ему только продлеваете его страдания.Отпустите его, не лишайте его развития.В следующем году встретите своего мужчину, который вас заинтересует. и у Вас появится цель в жизни и интерес.Мужчина будет хороший.
Здравствуйте! Через пару лет станет легче вам.Все хорошее впереди у вас.
да, время лечит… и потом вы встретитесь снова, но уже в лучшем мире, а пока живите в этом
Жизнь продолжается. И надо привыкнуть к потере. Работа, работа и еще раз работа -только так Вы отвлечётесь от мыслей о сыне.
Здравствуйте!
Я тоже пережила такую трагедию, и очень хорошо Вас понимаю.
На Вас есть магический негатив и я очень рекомендую Вам его убрать у специалиста.
Нужно переключить свое внимание на работу, хобби или ещё что то, облегчение я вижу примерно месяца через 3.
Всего доброго
Добрый день сочувствую Вам и понимаю как тяжело как будто пол сердца нету.Советую вам его вспоминать но постепенно переключиться на позитив, он у вас был хороший, идут поступки помощь.Мне идет что эта смерть не просто так идет загадка и как то связана и с родом отработка, но надо все по полочкам разложить, и меня тревожит девушка что он знал ее и бумаги идут.В течении года вам станет легче к весне, советую заняться йогой, или хобби помощь общения с детками, это вам даст сил.И берегите здоровье  и особенно зима.Желаю вам счастья и здоровья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и сына, с уважением Андрей Спаситель
Восстановление будет тяжёлым. Поддержит женщина вас младше вас которая. У неё своя жизнь, но она всегда будет готова вас поддержать.
Здравствуйте!  Соболезную… Как правило, самый большой период тяжести, относительно умершего близкого человека — год. Вас поддерживают много людей. Прислушивайтесь к ним. Они искренне разделяют Вашу боль. берегите голову и сердце. Это Ваши слабые места, в отношении здоровья. Жизнь не останавливается, постоянно меняется, а вместе с нею, меняемся и мы. И, у Вас, еще, много, чего, хорошего будет. У Вас показаны хорошие перемены работе. Это даст начало отвлеченности и успокоению для Души… Всех Благ Вам!
Здравствуйте! Тяжело будет еще какое-то время. Нужно хорошо промедитировать ситуацию, убрать подключки к потустороннему миру. При желании сможете жить яркой, наполненной и полноценной жизнью. У Вас будет ближний круг общения, который будет Вас радовать, сможете много добра принести людям.
Здравствуйте!

За 6-10 месяце наладится, но вы постоянно будете вспоминать это. И уходить в депрессию. Но станет полегче в психологическом плане. Тем более впереди приятные моменты в жизни ждут вас, и вы найдете смысл жить дальше.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Ваша жизнь придёт в баланс не скоро, через пару лет только. Причём, внешне Вы вернётесь к обычной жизни уже в течении года, т.е. не будет напоказ выставлены Ваше горе и эмоции. А внутри-боль долго не сможет утихнуть, не смотря на многое хорошее, что будет у Вас в дальнейшем, а оно-будет. Когда Вы смиритесь с потерей-тогда жизненная энергия восстановится.

Светлана,  сердце ваше  будет  плакать  всю  жизнь. Легче  станет  где-то  через  год. Еще  легче  станет если  осознать,  что  от  вас  ничего  не  зависело,  Бог  дал  вам  счастье  быть  матерью  души  сына  и  пришло  время  вернуться  ему  домой.   Он  вас  будет  ждать, столько,  сколько  нужно  будет  Творцу  для  того,  что  бы  вы  прошли  свой  жизненный  опыт.  И  радоваться  будет  за  ваши  маленькие  радости, за  ваше  желание  жить  дальше  и  приносить  кому-то  пользу.  Слезы  только огорчают  души  наших  покойных и  дорогих,  вы  просто  молитесь  за  него,  молитесь  и  молитесь. Молитва  вас  успокоит,  его  душу  согреет  и  высветит  вам  ваш  дальнейший  путь – нет других  слов утешения в таком  горе,  только  Бог  может  утешить и  оживить, а   время  просто  позволит  принять  ситуацию.

конечно горестно и печально терять близкого человека и тем родного сына. не чувствуется мужской линии поддержки у вас. но и нет карты одиночества у вас ожидается знакомство карта этого года карта осени
Постепенно все нормализуется и это состояние уйдет.
жизнь продолжается… будет в вашей жизни еще солнечный день… время лечит…
У вас защита ослабла, нервная система из-за этого чувствительная. Вам может помочь чистка тонких тел для обретения легкости внутри.
Здравствуйте
примите мои искренние соболезнование, в этом состоянии будете еще месяц два, потом с головой уйдете в работу…
Дорогая Светлана!
Почти все — кроме некоторых эмоциональных частностей переживаемого — будет зависеть от вас!
Не зря говорится извечно — знание  — Свет.
Трагедия на земном уровне просто ужасна и невосполнима.
Но земным восприятием не ограничивается Знание этой Жизни.
Это огромный пласт знаний, передать который в короткой записке — нереально.
Но вы можете начать путь У-Знавания сами. И тогда время вашей трагедии будет сокращаться с каждым днем. С каждым новым полученным фрагментом осознавания Происходящего.
Основное — что в таких случаях очень сложно признать — это что душа вашего родного ушла по собственной воле — какими бы трагичными не были обстоятельства.
Так уж устроено — души не думают о земном и оставленных родных.
Все что вы просто обязаны сейчас с-делать — это помочь этой душе найти себя и не растерять в вашем горе.
Ибо именно ваше горе! может стать огромной проблемой при новой жизни вашего сына — это не преувеличение!
Здравствуйте, Светлана! Вы обязательно выйдите из этого состояния и в Вашей жизни обязательно будет ещё много прекрасного, радостного, весёлого и просто хорошего. Преодолеть нынешнее Ваше состояние быстрее Вам хорошо помогла бы розготерапия. Да Вы и так выйдете из этого состояния. У Вас сильный характер, сильная энергетика.

Здравствуйте.

Будет в Вашей жизни такой момент еще, когда жизнь обретет смысл и покроется красками. Вы встретите человека, который разделит все тягости с Вами, Вы получите огромную поддержку. И со временем Ваша жизнь войдет в то русло, благодаря которому Вы вновь почувствуете счастья и сладость жизни.

Всего Вам самого лучшего!

Нужно время… Пройдет как и любая боль. Осознание впереди, а потом много позитивного. Вселенная возместит ущерб другими важными для вас моментами в жизни и сделает вас счастливой.
Здравствуйте, Светлана!
Вам сейчас не очень сладко. Именно тогда, когда дела пришли в застой. Вы активная и дома сидеть для вас сплошной ад. Вы конечно выдержите это. С работой у вас не будет каких-то перемен, вы там будете и дальше работать и выполнять спокойно работу свою, конечно вам эта работа и не нравится, вы не получаете удовольствия от работы, а в идеале вы хотели бы работать на себя, иметь какой-то бизнес или та работа, чтобы приносила вам больше денег, намного. Вы трудитесь, стараетесь и у вас должен быть результат. Возможно вам на курсы нужно пойти и выучится(найти себя) чтобы поменять что-то в работе. По финансам также у вас и остается, но средства будут. В личной жизни встретится мужчина, наконец-то родной человек, с  которым вы себя будете чувствовать спокойно и хорошо, с ним ваша жизнь наполнится смыслом, рутины не будет, как прежде. Вам хочет мужского тепла и общения, быть нужной, и судьба вам готовит знакомство с таким мужчиной, и ваши отношения, Светлана, сложатся с ним. Будет все хорошо у вас в личной жизни. Вы наполнитесь всем хорошим и добрым, вы не будете печальная ходить и тревожны. Будет спокойно и радостно. Вы снова расцвете и придет в ваш дом мир и спокойствие, порядок в жизни. По здоровью у вас тоже все наладится. Вы болели, но выздоровеете, станете крепче и счастливее.
Здравствуйте, период этого и начала следующего года — самый эмоциональный. С марта 2021 боль будет идти на спад…
Здравствуйте Светлана. До конца этого года вы вернётесь к нормальной жизни..
В этом состоянии будете находится около 4-х месяцев… хорошее конечно же будет… причем неожиданно… даже удивитесь сами этому.
Всех благ вам! Удачи!
Вам это сил и мудрости даёт и вы только сейчас начали жить