Здравствуйте. Плачу ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ через сбербанк онлайн. Почему показания разные? - вопрос №3829118

То есть, показания счечтика у нас одни, а сбербанк онлайн показывает другие. Соответственно, и сумма другая выходит, не такая как мы рассчитали. Нормально ли это? И не пойдет ли пеня? Надеюсь, все верно разъяснила.

Ответы

Здравствуйте.
Вам надо с вашим вопросом обратится в раздел «Юриспруденция», там вам помогут: www.liveexpert.ru/expert/law Успеха!