Санкт-Петербург

Здравствуйте! Скоро заканчивается срок действия ВУ. Могу ли управлять ТС с просроченным ВУ согласно указу президента 275 и до какой даты? - вопрос №3829170

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Можете. На территории Российской Федерации признано действительным российское национальное водительское удостоверение, срок действия которого истек или истекает в период с 1 февраля по 15 июля 2020 г. включительно. Об изменениях будет сказано судя по всему в районе 15 июля 2020 года. Пока дата открыта.