Здравствуйте. Вопрос экспертам. По поводу женского организма. Цикл (за 6 месяцев подсчётов) 25-30 дней. 1. Может ли овуляция быть за день до начала месячных? 2. И может ли она привести - вопрос №3829358

к беременности? Ведь эндометрий отслоился и крепится не к чему. Описываю ситуацию: сперма попала во влагалище во время мастурбации. И на следующий день пошли месячные. Стоит ли волноваться?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В данном случае теоретически беременность возможна. Бывали случаи беременности при половых контактах во время месячных.