Что у меня с моим мужем ? Что ожидает меня с ним ? Считает ли он меня красивой ?что хочет он во мне поменять ?( внешность , характер? Что во мнененравится? Что у него к другим?хочет ли - вопрос №3829409

600 p
знакомиться, общаться? Наше настоящее, будущее. Дмитрий 20.07.88 Анастасия 26.01.96

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Парой вы показаны давней я так понимаю что лет 5 уже вы вместе если не больше.
дети тоже уже есть. А вот проблема недоверия очень старая, ей тоже уже не один год, тут… что-то уже произошло, когда вы застукали его либо за флиртом либо… вам виднее, но вы так и непростыми его или не смогли поверить в его оправдания себя. Однако, вы все еще вместе… и вас держат не дети… значит чувства есть и у вас и у него, а проблема лишь в разнице мировосприятия, и в характерах ваших трудных от части.

У него есть подруги с кем он общается, скорее всего вы это и так знаете, может коллеги по работе или по переписке общение, но это не флирт.

Ваше будущее общее под вопросом на пока. Сколько детям лет? Если они младше лет 8, то о разводе лучше не думать пока… а вот потом такой вопрос может назреть. Недоверие это огромный ком и он никогда не исчезает сам собой, любая недомолвка, любое неловкое слово или телодвижение — и в вас просыпается зверь. Вы уже не можете воспринимать адекватно ничего, и не слышите мужа… Чтоб сохранить семью и вывести ее в нормальное и лучшее русло, вам обязательно надо поработать над собой чтоб понять, что за блок, из за которого у вас такое огромное недоверие к мужу все эти годы, ну и что там может у вас еще есть из блоков тоже разберите все таки, хотя бы с точки зрения психологии, если углубляться нет сил пока.

мужа вы устраиваете, но при этом когда вы ведете себя как ему кажется глупо… он помышляет о том, а что бы было… выбери он тогда не вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства есть, красивой Вас считает
Хотел бы видеть вас более ухоженной, более яркой, да. В характере не всегда доволен вашей резкостью, других пока не видно, только нейтральное общение.
Здравствуйте.У него к вам симпатия и интерес, сильная привязанность и любовь.Считает вас красивее всех женщин, хочет видеть ухоженной и модной.В вас поменять хочет характер и чтобы вы добавили не много яркости в имидж.В вас нравится все.Других женщин у него я не вижу, даже флирта.Вас ждет счастливый и долгий брак, взаимное уважение и воспитание детей.Всех благ!
У вас с мужем хорошие, прочные отношения. Вас связывает взаимная симпатия, общие интересы. В будущем ожидают прочные семейные отношения, но без романтики: обыденные отношения. К другим женщинам пока равнодушен.
К сожалению у вас  с вашим  мужем  идут разные  дороги  ваши и  пути  и у  каждого свой. Вы конечно можете быть вместе, но на короткий срок. И это не  ваш мужчина , он не  идет по вашей  судьбе.  Он хочет все  в вас поменять ,  и вашу  внешность и характер  тоже. Вы очень разные  люди  по всем показателям.
Здравствуйте
с ваше стороны большая зацикленность, он это чувствует и это его раздражает временами, единственное что будет в дальнейшем вас держать это дети, так как если даже сейчас у него к вами более менее теплые отношения, то с каждым годом они будут в угасать, и останется только чувство ответственности, вам нодо менять свой характер чтоб удержать положительными чувствами а чувствами долга…
Здравствуйте. Ваш муж многое от вас скрывает именно поэтому у вас и появились такие мысли.  Отношения между вами не гармоничные и движутся они в сторону охлаждения и дальше. Он занят своими делами, а вы только мыслями, ничего не делая для того что бы отношения развивались в сторону гармонии
Здравствуйте!

Привык к вам, и понимает что несет за вас ответственность
Вы для него прекрасная жена, и желает деток от вас.
Любит, но много сомневается в ас. Иногда не доверяет.
У него нет в планах уходить или как то вас предавать, верен вам.
Будет поддерживать вас, чему то учить.
Вокруг него будет внимание женщин, ему это льстит и не более.
Менять во внешности ничего не хочет, а вот характер ваш хотел бы чуть изменить, чтоб вы стали проще/легче в общении.
Знакомиться с другими у него желания нет.

Всех Вам благ!
Здравствуйте, относится как к жене, любит конечно, как жену, он сам по себе у вас любитель наслаждений, его не интересуют другие, что то посмотреть да, ему нравиться, но изменять пока измен нет.Вот у вас ревность есть, причём вы сильно его ревнуете, и как то закрыты от него, не даёте ему той энергии, которая нужна, когда женщина не чувствует себя любимой, особенно задавая вопросы, внешности и характера, такое впечатление что вы с ним не разговариваете по душам, ему не хватает душевности, а она идёт от женщины, которая себя любит и ценит. У вас самой где то потеряна ценность себя, ведь любят не за красоту(точнее не только за неё). Он считает вас красивой, а по характеру не хватает мягкости.В настоящем какая то зависшая ситуация, партнёрские отношения. В будущем будете выяснять отношения. могут быть ссоры. Но раставания не видно.
Любит вас муж. Дальше брак продолжится. Никаких других у него нет и мыслей даже об этом нет. Ни с кем он знакомиться не собирается. Он верный. У вас еще возможен сын в будущем с ним.
Избавляйтесь от комплексов, и Ваш муж будет любить Вас еще больше, другие не нужны.

Eva

Здравствуйте.
К сожалению не видно любви… а она не зависит не от красоты, не от характера… Просто нет такого чувства и всё.
Красивой он Вас всегда считал, а сейчас стал часто про полноту думать...
Смотрит на других это да...
Брак просуществует ещё два года.
С уважением. Ева
Милая Анастасия, ваш муж живет с вами, и это показатель того, что он любит вас.
что касается измены или предательство этого карты не указали. но явно вам кто то это сказал что он к вам нечестен есть у вас к нему сомнения. а ваши сомнения пустые карта любви взаимности есть. да бывают и ссоры но ни кто от этого не застрахован но и проблем то нет. а в ссорах спорах ищите золотую середину. он не ищет у вас изъяны и менять то в себе ничего не нужно. у вас боязнь идёт и только. просто быть человеком ценить не красоту а душевность и сердечность
Здравствуйте! Считает Вас красивой, хочет, чтобы характер у Вас стал более спокойным и лояльным, а вообще любит Вас.
Здравствуйте! У Вас с мужем устойчивые отношения, есть прочная основа… Вы, та женщина, которую он выбрал, Ваша внешность его устраивает, но он не любитель кардинальных. изменений в Вашем облике. В характере ценит доверие к себе, но подозрение любого рода его раздражают, хотя он может умалчивать об этом.На настоящий момент цели знакомиться с кем либо не имеет. Общается в основном по вопросам делового характера.В будущем все нормально, поездка совместная Вас ждет.
С мужем разлад. Нет, он ищет других девушек. Серьезный дисбаланс у вас. Нужно решать покан не ушел.
Здравствуйте. Дмитрий всегда всем недоволен, ему не нравится его жизнь, вот он и срывается на близких. Хочет, чтобы Вы изменились внешне, Вы для него дюймовочка. Характер ваш его, можно сказать, устраивает, но он сам по себе стал раздражительным. На других смотрит, думает, что дело не в нем самом, а в других людях, что отношения с другими будут другими, а ведь он не меняется, отношения со всеми будут конфликтными.  Отношения напряженные, но семья сохраниться. Давит на Вас очень сильно, подавляет.
В поиске мужчина, возможно в будущем разойдетесь. Так как не по судьбе.