Здравствуйте! 3важаемые эксперты!Не раз обращаюсь к вам,и всегда получаю максимальные ответы на свои вопросы. Спасибо вам!!!! Вот и сегодня у меня возник для меня важный вопрос. Дочке ( Лаурина 9 - вопрос №3829535

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
лет. 24.04.2011) диагностировали пупочную грыжу. Настаивают на оперативном вмешательстве. Грыжа ее не беспокоит. Я очень тревожусь, внутренний голос протестует. Умом понимаю, что наверное нужно. Подскажите пожалуйста как быть? Оперировать или нет?
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!
При запросе в тонкое пространство о ситуации — как поступить с операцией — пришел такой ответ.
Время терпит. И это не к спеху.
Но до 15 лет нужно сделать «правку».
Каким образом вы найдете способ убрать грыжу — другой вопрос.
Ведь можно заняться и энергетическим лечением — что гораздо длительней оперативного — но зато без операции — раз. И два — вы же таким образом исцелите и первопричину — которой является прохуждение( просадка) энергетики!
Лечась энергетически( сами решите где и как) -вы делаете задел на будущее дочери!
Почему убрать до 13-15? Тело будет расти… и девочка будет физически много двигаться — грыжа же не даст развиваться физически. Вероятности ущемления, выпадения и пр.
Начинайте искать энергетические правки уже сейчас. Это всегда полезно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Не нужно пока нечего делать, тем более не беспокоит, ее можно попробовать убрать так с помощью целительства по фото дочери.
Добрый день. Сейчас Вашей девочке необходимо вмешательство. Весна и начало лета — ее время. Эти месяцы благоприятствуют для решения любых вопросов. Не затягивайте. Операция пройдет успешно и все будет во благо. Все необходимо делать вовремя. Рекомендую не затягивать и сделать операцию до июля. Всех благ
Здравствуйте.Карты говорят, искать вам там где вы живете, бабку-повитуху, она заговорит девочке грыжу, и все будет хорошо.Ваше чутье вам верно подсказывает.Без операции получится заговорить.Не волнуйтесь.
Добрый день, Екатерина.

Понимаю Ваше беспокойство, но хирургическое вмешательство в данном случае, к сожалению, необходимо. Это не сверхсрочно (случай не для экстренной операции), но затягивать ни в коем случае не нужно.

С уважением,
Димитрий
Здравствуйте вижу что врачи абсолютно правы конечно можно заговорить грыжу но лучше это делать на частном приеме у эксперта там рука к энергетике дотронется, вижу что пока вам нужно смотреть за самочувствием дочери и запомните детки операцию лучше переносят и пока грыжа виду не большая но с возрастом она может изуродовать вашей дочери живот и проблемы с женским здоровьем в будущем могут быть а так попробуйте найти мастера если не поможет то идите к врачам с уважением Юлия
Здравствуйте
однозначно оперировать, а то осложнения будут необратимые, с этим шутит не стоит..
ибо любая нагрузка для нее будет угрозой
Пупочную грыжу может заговорить любая бабушка, это не настолько серьезно и спешно, чтобы принимать такие радикальные меры.
Здравствуйте!

Совет таро – скоро вам придет информация об этом, ив ы поймете как поступать.
А вобще расклад советует, негативных последствий не будет

Всех Вам благ!
Добрый день идет информация что вам быть просто с ней в больнице на контроле, пока не советую делать операцыю, но года чере два три желательно делать.Енергетика девочки хорошая, и чтоб не носила нечего тяжелого.Желаю здоровья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, и меня тревожит отец ее, с уважением Андрей Спаситель
Оперировать нужно  в любом  случае… и еще не затягивать.
Здравствуйте! Мне карты показали что вы воспользуетесь альтернативным методом лечения, не операционным, поскольку подойдёте к этой проблеме вообще с другой стороны. Никаких операций не будет.
Заговаривать.
Добрый день, Екатерина.
Если Лаурина и сейчас занимается балетом, то оперировать нужно.
Если физических нагрузок у нее нет, то можете попробовать вначале народные средства.
В принципе операция нужна.
Нужно оперировать раз врачи настаивают, лучше не тянуть.
нужно делать операцию, сейчас пока не беспокоит, но в дальнейшем могут быть проблемы… заговоры не помогут никакие…на пользу пойдет ей операция…
Здравствуйте.
Операции -не избежать, она будет и  чем быстрее/не затягивая/, тем лучше для нее-девочка быстро восстановится после хирургического вмешательства.
Грыжа пока -не беспокоит ее, но это в любой момент может измениться не в лучшую сторону, воздействовать на ребенка не желательно магией/заговоры и прочее не решат проблему/.
Медицина в наше время сильная и операция пусть вас не пугает, сохраняйте спокойствие, вашу тревожность ребенок может чувствовать.
Всё будет хорошо, сил и терпения.

Здравствуйте.

Лучше сделать как говорят врачи, потому что потом, могут быть не обратимые последствия. Лучше проконсультируйтесь с другими врачами квалифицированными и посмотрите их точку зрения на это и от этого уже отталкивайтесь.

Здравствуйте! Пока не надо оперировать. Найдутся какие-то другие методы лечения. Если сильно поднять энергетику, грыжа сама может уйти.
Оперируйте, не сомневайтесь.Девочка пока маленькая лучше перенесёт эту операцию, да и в дальнейшем не будет проблем со здоровьем.Дальше будет хуже если пойдёт прогрес.
Пупочную грыжу можно убрать и без операции, разрезать всегда можно, но для начала нужно другие методы использовать. Могу подсказать способ.
Ориентируйтесь на внутренние ощущения и будьте бдительны, не исключая вмешательства, страх за ребенка может притупить бдительность.
Здравствуйте. Ничего страшного нет, но операцию лучше перенести на октябрь месяц. Если раньше, то будете что-то переделывать. Страшного совсем ничего нет, а вот, когда вырастет, девочка будет мучаться. В ее возрасте проще все переносится и быстро заживает. Здоровья Вам и дочери!
В этом возрасте грыжу можно еще вылечить заговорами.Если у вас есть такая возможность. То операции конечно лучше избежать.
Здравствуйте. Пупочная грыжа лечится. Оперировать не стоит… ваша дочь может плохо операцию перенести..
Всех вам благ! Удачи! Берегите себя и свою дочь!
Здравствуйте, нужна дополнительная диагностика у другого специалиста. Дело не такое серьезное, как Вам пытаются навязать… может обойтись без операции.

@ SOFIA CHERNAYA