Харьков

Добрый день, нужен Ваш совет. Работаю по контракту в частной школе, контракт до 1 июля, зимой брала отпуск 10 дней, есть еще 14 неиспольз. дней. Если - вопрос №3829658

контракт закончится и я не буду продлевать его, получу ли я зарплату и за дни неиспользов.отпуска? Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если контракт закончился, то Вы вправе как оформить отпуск с последующим увольнением, так и получить компенсацию за все неиспользованные отпуска.