Добрый день! Посмотрите пожалуйста что меня ожидает до конца года самое значимое? в личном, финансах ,здоровье и то что увидите. - вопрос №3829660

600 p
Татьяна14марта84

Дополнение автора от 01.06.20 17:01:57
соберусь переехать в другой город на пмж?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте. После периода затишья в личной жизни у Вас будут новые отношения с мужчиной. Сложится перспективный любовный союз. С ним будет шанс на счастливую семью. В финансах до конца лета будет сложновато. Успех придет к Вам осенью, по деньгам все стабилизируется, нуждаться не будете.
ДОбрый  день. Новое  общение с мужчиной  и дальнейшее развитие  ваших  отношений.По  вашим  финансам хорошие перспективы, которые приведут к  существенному  вашему доходу  в этом направлении.Переломный  момент по всем вашим  сферам  вашей жизни.
здоровье хорошее, без опаски
финансы есть и будут
а вот в личном не очень… затяжная полоса без чувств
Здравствуйте. В принципе заданный вами период довольно спокойный и стабильный. Особых перемен ждать не стоит. Работа.  Возможное напряжение с начальством.или коллективом, пол идет мужской( с тем с кем конфликт будет) Это может отразится на финансах, В личной жизни карты показывают мужчину. Водного знака зодиака. По здоровью все стабильно и хорошо.  Переезд карты до конца года не показали.
Удачи. С Уважением Павел Соломон
переезд у вас будет благополучный в новом году… в финансах будет  стабильность и новая работа… от мужчины будет исходить помощь… и поддержка…
Переезда не случится, с намеченного пути собьет какое-то важное обстоятельство личного плана, будете восстанавливать утраченное общение.Здоровье в редких случаях будет подводить, но это привычным будет для Вас, что-то хроническое. С финансами-полный порядок.
Здравствуйте

будете планировать ваш переезд
и он вполне возможен, сделаете это быстро/спонтанно почти
в личном пока все зависнет, не до любви вам будет толком
небольшие сложности по финансам идут вам

всех вам благ!
Да вы переедете в другой город.

Здравствуйте.

Будет перемена всего. Жизнь пойдет по другому. Будет новое место какое-то и там будете уже искать работу и обретать новые знакомства. По здоровью будет все хорошо. В финансах будет скачок, но по причине скорее переезда на новое место.

Здравствуйте, Татьяна!

Здоровье отличное, будете полны сил и энергии.

Финансы нуждаются в распределении. Деньги будут, но могут возникать вопросы, куда они деваются. Вам предлагается начать планировать свои расходы, чтобы ситуация улучшилась.

В личной жизни будет судьбоносная встреча с мужчиной. Мужчина со сложным характером, стабильный, но не особо эмоциональный. Это будут важные отношения для вас. Возможно, вы с ним уже знакомы.

По поводу переезда у вас много сомнений и противоречий, все зависит от вашего решения. Выбор делайте сердцем.

Успехов вам!

Здравствуйте! Может быть смена работы и значительное повышение финансов. В другой город лучше переехать как минимум через полгода. Все сложится само, Вы будете внутренне готовы. В личном сейчас без перемен. Потом будет судьбоносное знакомство. Со здоровьем все будет стабильно.
В здоровье не должно быть проблем, т.к. если что-то и тревожило, то оно в прошлом пока. Сейчас возле вас выходит денежный вопрос и дорога деловая. Если сейчас у вас есть какие-то отношения, то они попадают под удар из-за расстояния, дальней дороги и каких-то тайн. Ждет вскоре неожиданное известие, которое либо приведет к конфликту, либо будет нести подобное содержание. Примерно в сентябре идет взаимодействие с мужчиной, который может заинтересовать в плане чувств-эмоций, с ним какими-то рабочими делами будете связаны и он может достаточно успешным быть (если это конечно не уже присутствующий в вашей жизни человек, с которым сначала может быть ухудшение, потом потепление отношений). Потом в основном суета идет связанная с делами, финансами, работой. Под конец года в сфере отношений возможен разлад, негативные эмоции, не смотря на то, что взаимодействие интимного характера будет сохраняться. Повышения доходов не видно. Переезда не видно.
Здравствуйте. До конца года переезда не будет. Значимые события начнут происходить именно к концу года. Уделите внимание своей спине, она нуждается в лечении. Улучшение в сферах финансов только  в следующем году ждет.
На вас 3 порчи от озлобленной женщины. Пока не уберете, ждите только ухудшения во всех сферах.
Здравствуйте!
Татьяна, вам поступит какое-то предложение по работе, мужчина старше вас, очень заманчивое, предложение от которого сложно будет отказаться. Какой-то проект будет, вы согласитесь и будет у вас не плохой зароботок. Финансы будут у вас весь год и в следующем году у вас все будет хорошо. Карты говорят, что будет переезд, но не так скоро, чуть позже, возможно даже не в этом году, а в следующем, тут или конец года идет — ноябрь, вы будете думать еще, или конец зимы следующего года.Но переезд у вас 100% будет, все как вы запланировали. В личной у вас будут отношения с мужчиной, с  которым вы познакомитесь в новом городе. А там где вы сейчас проживаете, вы с тем мужчиной закончите отношения к концу этого года. В летний период этого года у вас еще будут знакомства, и не с одним, но я не вижу, что вы будете пылать прям от любви, нет, любовь свою вы встретите позже, и конечно же выйдете замуж. Тот мужчина, которого вы встретите вам поможет еще с работой, он обеспеченный человек и очень умный, вас научит еще новому. Вы выйдете потом за него замуж в ближайшие два годика.