Дочь Анна с февраля находится в Ю.Корее.Уважемые эксперты посмотрите пожалуйста когда она вернётся в Россию. - вопрос №3829691

600 p
Анна, 13.04.2000 г.р.( 13.30 Самара).В силу известных обстоятельств — поездка затянулась.Цель поездки — работа. Всё там сложилось благополучно, даже сессию сдаёт оттуда).Есть переживания по поводу сроков возвращения — хотелось бы услышать прогнозы.Спасибо.изображение из вопроса

Дополнение автора от 01.06.20 18:31:35
Будут ли большие трудности с возвращением?
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ангелы-хранители оберегают Вашу дочь. Сложностей с возвращением не будет. В августе будет возможность вернуться. А лучше это сделать в конце сентября-больше заработает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Если не приедет в июле, то только в сентябре будет дома. В первом и втором варианте, у нее все есть и будет отлично!
Здравствуйте
До конца лета должна приехать.Она там не случайно задержалась, и еще туда вернется
Здравствуйте, транзиты не плохие в июле в конце, до конца августа приедет.
наиболее вероятно в начале ноября
Елена, в течении нескольких месяцев (4-5) сможет вернуться домой.
Здравствуйте, примерно август- сентябрь вернется.
Здравствуйте, Елена! Анна вернётся в июле. Побудет дома примерно месяц и опять уедет. Возможен переезд в ЮК на ПМЖ.
Девушка вернется только зимой, будет счастлива вернуться.
В августе — сентябре идет возврат домой.
до конца лета вернется и благополучно…
Здравствуйте. Она вернется домой в июле. Трудностей с возвращением не будет.
В середине или в конце осени вернется.

Eva

Здравствуйте.
Нет, трудностей не будет.
Возможность вернуться появится в августе. Главное, чтобы и у неё желание было сделать это)
С уважением. Ева
Здравствуйте

в июне уже должна вернуться; по крайней мере начнет собираться
проблем не будет конкретно если ее смотреть

всех вам благ!
Сдаст сессию и в течение месяца приедет. Границы после 21 июня откроют.
Анна в августе приедет, перед сентябрем. Это уже скоро.
Примерно в сентябре вернется. Все у нее хорошо.

Здравствуйте.

Будет возвращение ближе к осени. Но дочка после возвращения, все ровно будет тянуться туда и в скором времени, она все ровно вернется в Корею.

Здравствуйте! Трудности будут, до осени надо будет ждать. Но там все и дальше будет благополучно. Можете не волноваться.

Добрый вечер, Елена. Каких-либо особых проблем с возвращением Анны не показали, когда она сама захочет, тогда и вернется. Но пока такого желания нет.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Препятствий на пути не будет к началу осени вернётся.
Есть шансы во второй половине июля.
Здравствуйте. Анна вернется в июле.
Дочь у Вас умная и мудрая и все решит сама, а Вы молитесь за нее