Здравствуйте! Хотела бы уточнить на счёт своей личной жизни. Будет ли у меня муж, если да, то когда? Знакома ли я с ним? Будут ли дети? Марина, 22.06.1988 (21:00), Москва - вопрос №3829694

1500 p
25 ответов

Ответы

Здравствуйте. Муж у Вас будет, и это новый человек в Вашей жизни. Знакомство с ним произойдет в течении 3 месяцев. С ним будет официальный брак и рождение ребенка в 21 году

Здравствуйте, не знакомы ещё, знакомство будет в августе-сентябре. Приведёт в серьезным отношением. Возможно знакомство будет через какую то подругу.

Брак ожидается через год, ребёнок в конце 21 года

Здравствуйте!
Посмотрела Вас!
Муж будет, через три года, детей не будет.
В деталях не пишу, не знаю потому что, интересен ли мой прогноз или нет.
у вас счастливая встреча в течение 1,5 лет и еще через столько же брак с ним, очень крепкий союз, мужчина удет полон любви к вам и желания создать семью, очень заботливый. У вас есть легкий негатив личный в энергетике, он немного портит вам самочувствие и ресурсы сил. Его желателно устранить.
С будущим мужем знакомы он из детства вашего свадьба будет к следующему году детей двое девочка первая а далее мальчик. Не большие сложности у вас по жизни вы их преодолеете
Здравствуйте. Провела расклад по вашим вопросам. Карты показали, что к концу 2020 года у вас появится мужчина, который уже знает о вас, но вы о нем не знаете. У вас есть общие знакомые, которые могут помочь вам познакомиться. Идет информация о зимних месяцах для знакомства. Возможна встреча Нового года уже в зарождающихся отношениях с этим мужчиной. Отношения будут развиваться стремительно, очень быстро придет к совместному проживанию, официальный брак карты на данный момент не показывают, скорее всего это будет вполне удачный гражданский брак. Рождение ребенка у вас карты показывают в течение 2-3 лет после начала отношений с этим мужчиной. В целом карты показывают вас в ближайшем будущем счастливой женщиной и матерью. Желаю удачи!
Здравствуйте. Будет у вас муж, вы уже знакомы и общаетесь, один ребенок ещё на роду есть у вас.
Здравствуйте. Карты показывают знакомство с мужчиной ближе к концу этого года, примерно ноябрь — декабрь месяц. Мужчина старше Вас на 3-4 года. Знакомство в непривычной обстановке. Мужчина будет заинтересован в построении семьи, стабильный и надежный. Брак просматривается ближе к середине 2021 года, будет один ребенок. Всего Вам хорошего.
Тяжело вашей луне, 3 тау квадрата и во всех ваше солнце пинает луну. Больше женственности, и все ваши желания исполнятся. Либо лунные профессии, типа няня, воспитатель, и т.д. Это разгрузит негативные аспекты, и ваще радиксное солнце затянет отношения.
С будущим мужем познакомиться только предстоит, через год-полтора. О рождении здоровых, крепких детей не беспокойтесь, в этом проблем не будет.

Eva

Здравствуйте.
Да, брюнет, старше на пару лет.
Знакомство через полтора года. Беременность примерно через 3 года. Будет один ребёнок.
С уважением. Ева
Здравствуйте

до 2024 года уже будете замужем и подумывать о ребенке

всех вам благ!
С будущем мужем вы познакомитесь в этом году. У вас будет брак и дочка.

Здравствуйте.

Ближе к концу года, в районе осени, появится у Вас мужчина достойный Вас. Мужчина будет Вам незнаком, познакомитесь неожиданно, но сразу почувствуете сердцем и интуиция Вам подскажет, что это Ваш мужчина. С этим мужчиной построите отношения и приблизительно через год после знакомства Вы уже будете планировать брак и детей. Дети у Вас будут, у Вас будет крепкая семья, с искренностью, уважением и по любви.

Всех Благ Вам!

Уважаемая Марина.Каждая женщина рано или поздно Выйдет замуж, так устроена женская природа, и мужская тоже.Вопрос лишь в том пришло ли Ваше время.На мой взгляд ещё год точно Вы будете выбирать суженного, и найдя станете счастливой.Не торопитесь Ваше счастье ещё впереди.Вы это сразу поймёте как только произойдёт судьбоносная встреча.

Добрый вечер, Марина. Замужество у Вас идет не сразу, а после рождения ребенка. Это событие в Вашей жизни будет через 1,5 года. С будущем мужем знакомы, но отношений как таковых нет и все очень не просто. В будущем проблемы разрешатся, но понадобится Ваше терпение и душевные силы.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Марина, в окружении уже просматривается человек с которым у вас будут складываться отношения, робкий сейчас мужчина, позже станет незаменимым для вас, к сожалению не решителен, но ситуация изменится, активно будет развивать ваши отношения, а период будет наполнен яркой радостью каждого дня. С ним наживете общий очаг и двоих детей.
Да, будет, ребёнок тоже,

подробно с видео https://youtu.be/BgZkwCfcrKI
Здравствуйте. Замуж выйдете в 2023 году. Сейчас  в Вашем окружении «пустые» мужчины, которые не для семьи.
Ребенок и роспись в один год у Вас.
Пока такого мужчину не вижу. Дети также не просматриваются.
Здравствуйте, да. он будет примерно вашего возраста, сверстник или даже на год младше. Знакомство может произойти в любом информационном потоке-в интернете. в поездке, или вас близкие знакомые познакомят.
Это будет молодой, подвижный, любознательный парень, независимый, легкий на подъем. Очень открытый, мобильный, общительный. Он этим вас и возьмет. Своей непосредственностью.
 Но у него есть небольшой минус. Порой очень вспыльчив и вместо того, чтобы попридержать свой язык за зубами, выдает то, что думает. Это вас будет обижать и ранить. Но над этим. согласитесь, можно работать.

На счет детей- вы знаете, у вас могут быть проблемы по женски. В вашей карте куспид 5-ого дома беременности в 6-ом секторе врачей и лечения. Но дети по итогу будут.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Марина!!
На ближайшие полгода в личной жизни идет новый импульс, новое знакомство, можете получить помощь от мужчины в сложной для себя ситуации, в которую попадете по незнанию всех ее нюансов. Совет — обратить внимание на непроясненные личные отношения.Новое знакомство вас ожидает через шесть месяцев, которое может развиться до любовных отношений.Он вам сразу понравится.Он вашей национальности, одного возраста, почти ровесники. Марина, рядом с вами  появится мужчина — постарайтесь посмотреть на него реально, не ждите от него невозможного, не подгоняйте его под свои схемы и не торопите события — доверьтесь естественному их ходу. У вас появится возможность быть вместе, быть может  официально оформив отношения через полтора года, после знакомства… Здоровье крепкое, болеть не будете.Отпуск хорошо проведете в паре с кем-то.Здесь как говорится человек взял вожжи в свои руки. 10 мечей — это любовь, успех, праздник, изобилие, светлая полоса, что она наконец начинается.По звезде — звезда, всегда вселяет надежду, всегда говорит о успехе, о переменах, о переменах, которые давно не приходили, которые вы уже давно ждете, понимаете, о какой-то надежной помощи, может кто-то вам поможет, это исцеление, если вы болели — это исцеление от болезни, это новый шанс, это какие-то искренние эмоции, возможно вы встретите человека, который на самом деле к вам будет испытывать настоящие и искренние эмоции.И вам это будет приносить счастье и радость.Это достаток, если вы например работали и вкладывали много сил, то вы наконец получите результат. Возможно вам предложат очень хорошее место работы, так как достаток очень хороший к вам идет, по 9 пик, какие-то большие деньги к вам идут. А мужчина очень достойный идет в вашу жизнь. Ваше знакомство произойдет в больничке или салоне красоты, где проводятся косметические процедуры, или на масаж пойдете, а он будет от туда проходить мимо или на машине уезжать и т.д Т.е не фокусируйтесь на больнице, больница может быть любого рода эквивалент, там где мы отдыхаем душевно, может даже в шопинге, что для вас душевно, вот там вы и познакомитесь, т.е там где вы лечитесь, или он может прийти на такой прием, если вы работаете в такой организации. Он будет строить семью с вами, самая радостная семья идёт по солнышку, самое классное время, самая классная женщина. Мужчина не был женат, у него нет детей. Деятельность у него руководящая, либо он предприниматель, он постоянно решает какие-то вопросы, что-то разруливает, выруливает, кем-то руководит, но он хорошо руководит и хорошо зарабатывает при этом.
Здравствуйте, Вы не знакомы с Вашим будущим мужем. Но Вам в этом и следующем году нужно быть максимально активной. Идут аспекты важной встречи…
Здравствуйте Мариночка… выходит, что с будущем мужем вы уже знакомы… либо он есть в вашем окружении..
Замужество у вас выходит на следующий год… где то весной...
До конца же этого года выходит общение с ним, встречи… разговоры, построение планов на будущее.
Детки у вас будут… будет девочка.
Всех благ вам! Удачи! Берегите себя!
Вы встретитесь со старым другом, к которому когда то у Вас были чувства, с ним будет семья и дети, друг друга знаете давно и никак его забыть не можете