Москва

Добрый день. Скажите пожалуйста, простым языком, что сие значит? Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьями 56, 56.1 Земельного кодекса Российской Федерации, 76.11.2.113, - вопрос №3829713

Постановление "Об утверждении формы карты (плана) объекта землеустройства и требования к ее составлению" № 621 от 30.07.2009
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Просто вы  не можете возводить строения, дом, осуществлять иные действия, предусмотренные видом разрешенного использования земельного участка. Данная земля зарезервированна для государственных или муцниципальных нужд. Когда она им понадобится, ее могут изъять. Вы можете опротестовать ограничение в судебном порядке.