Мне одногруппник вместо помощи говорил ты лезешь ко всем, как будто проблемы только у тебя, другой говорил про него что он тупой и вообще все в группе тупые. Я с этим человеком много общался его нужно - вопрос №3829806

постоянно заставлять что-то делать я от этого устал и он говорит то что я лезу это никчему т.е. я должен тихо сидеть и помалкивать. Это в универе на первом курсе, у меня душе всё такое черное. Мне другие говорили, что этот человек чёрствый.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алекс. А почему Вы заинтересованы отношениями с этим человеком при всем при этом говорите о нем негативное. Зачем он вам нужен?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос?
Здравствуйте, Алекс! Предлагаю понаблюдать за поведением этого человека по отношению к Вам. Это поможет Вам разобраться в отношениях и сделать выводы. стоит ли с ним общаться дальше.