Доброго вечера, уважаемые эксперты! Что то странное творится в моей личной жизни. К чему приведёт мой поступок сегодня? Что хочет, что думает, и что сделает этот человек в отношении меня? Лёша, - вопрос №3829871

600 p
20.04.1987 и Лена 14.04.1982
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Алексей к Вам очень искренен, и, что бы ни случилось,  он будет Вам благодарен за то, что Вы были и есть в его жизни, даже если не получится сложить отношения в будущем,-он всегда будет уважать Ваш выбор. Ощущение грусти в душе, может быть, даже сомнение, что он Вам вообще нужен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У него нет в голове четкой мысли, колеблется, так как не уверен в правильности, прежде всего как он должен себя вести.Хотел бы, чтобы ситуация между Вами  разрядилась, но инициативу отдает в Ваши руки.
Здравствуйте, мужчина на данный момент настроен воинственно по отношению к Вам. Отношений если он еще и хочет, то только на своих условиях. В будущем карты показывают, что он устанет от данного формата отношений, разочаруется.
Здравствуйте. Мужчина зол на Вас. Он может поставить точку в отношениях.

Eva

Здравствуйте.
Лёша отстранится от Вас...
С уважением. Ева
По судьбе Лёша не ваш мужчина, и вам бы отпустить эмоции и обиды. Не делайте негатива
Здравствуйте, вы зря взяли на себя отвественность за действия, конечно он ничего вам не даст, отношения без какого либо будущего, скажу так, мало что инетресного, по событиям что получились думаю делает вывод о том чтобы расстаться с вами, долгосрочной перспективы не ждите.
Здравствуйте. Ваш поступок приведет к мести со стороны мужчины, он может начать искать свободы. Он отношения воспринимает через призму здравого смысла… В мыслях непонимание  и амбициозность и упрямство.но он думаето Вас, интерес к Вам, желание заботиться.ищет альтернативный вариант, как сделать так, чтобы и Вас и его все устраивало.
Дальше встречи продолжатся.
Здравствуйте

он сейчас много думает о вас
и этот поступок сбил его немного с толку
но он планирует продолжать с вами контактировать, и ждет от вас инициативы
считает сейчас что вы должны все за вас обоих решить

всех вам благ!

ДОбрый вечер. Ничего странного  не произойдет и не происходит. Вы пара, где  каждый идет по судьбе друг другу.И у вас  идет дальнейшее развитие ваших  отношений и выход на новый  уровень вашего  общения друг с другом.

Здравствуйте.

Мужчина сейчас находится в недоумении. Он понимает что произошло, но отторгает это. Есть какое-то препятствия с его стороны. Поэтому что бы его разрушить, надо будет не малые усилие приложить и инициативу.

Добрый вечер, Елена. Алексей не Ваш мужчина, но есть страсть и масса эмоций. Дадите им волю, итог понятен, потеряете то, что имеете. Кроме того, стоит учитывать, что и сам Алексей не настроен на продолжение отношений.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Отношения у вас непростые будут. Молодой человек немного не понял Вашего поступка и не знает, как дальше выстраивать общение.
Поступок может привести ситуацию в состояние сбалансированности, равновесия, но по большому счету каких-то сдвигов в результате него не произойдет (как и конфликтных моментов). Он хочет, чтобы вы сами рулили ситуацией, направляли ее в нужное вам русло, больше активности, страстности хочет, непредсказуемости. Думает, что пока его его какой-то расчет относительно вас не оправдался, не получил он того, что хотел. В ближайшее время от него идет больше пассивности, но нечто похожее на заботу так же он может проявить.
Здравствуйте. Леша не планирует активных действий. Это Вам хочется от него романтики и определенности, шагов. А его все устраивает.