Добрый вечер, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста вопрос про отношения. Евгения 22 января 1955 г.р. и Тахир (Саша) 15 июля 1956 г.р. - вопрос №3829888

600 p
Долго ли продлятся отношения между этими людьми? Когда грядет расставание? Какова причина расставания? Когда это случится?
Спасибо. Все ответы оценю.изображение из вопросаизображение из вопроса
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваши отношения с Тахиром могут быть продолжительными, если вы сами этого захотите. Карты на его отношение к вам ложатся вполне определенные — относится с теплотой, хотя и может быть через чур эгоистичным в какие-то моменты, может отдаляться. Но чувства есть. Дело в том, что на ваше отношение к ситуации карты идут радикальные — такое чувство, что вам надоела неопределенность с этим мужчиной, много сдерживающих факторов вокруг вас и начались сомнения по поводу того, нужно ли вам общение и отношения с ним в принципе.
Скорее всего, отношения подойдут к концу либо в ближайшее время, либо уже подошли. Исходя из расклада, причиной можно было бы назвать эгоизм мужчины или нежелание уступать в чем-то. Позже будет жалеть о своем решении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По раскладу Ваши отношения подходят к логическому концу, а вероятно, что уже это произошло. Причина в том, что он не хочет брать на себя ответственность, не уверенность в будущем его держит.

Eva

Здравствуйте.
Отношения нестабильные и больше нужны Вам, чем Александру…
Для него на данном этапе идеальный вариант это- свободные отношения.
На это Вы вряд ли готовы…
Поэтому он то появляется, то пропадает. Но не готов что-то обещать и брать на себя обязательства.
Он натура увлекающаяся и часто смотрит по сторонам. В данный момент есть ещё одна дама, с которой он строит какие бы то ни было, отношения…
Я бы не советовала Вам рассчитывать на этого мужчину.
С уважением. Ева
Здравствуйте, вы ему наскучите, причина довольно банальная, что касается как то это уже произошло, нужно просто чтобы время расставило все на свои места, это будет довольно скоро  думаю что он пока не знает как жить одному, но скоро поймет что и так жизнь не жизнь
Здравствуйте. Чувств больше у девушки, Хотя отношения и тяготят обоих, расставание до конца года не будет. Динамика развития следующая: тянучка, те проблемы которые есть они и останутся, не мужчина не женщина не пойдут на разрыв.
Удачи. С Уважением Павел Соломон
Долгие будут отношения. Разрыва не будет.
Если честно в этом году похоже конец он ленив в отношениях и бежит от  того что можно решить. Женщине стоит его отпустить
Расставание будет в течении года. Расставание по причине эгоизма со стороны мужчины. Евгения хочет отношений, взаимопонимания и доброты, но ее желание далеко не взаимное.
Здравствуйте! Я не вижу отношений между этими людьми.По факту вы уже не вместе.У него идёт переписка с др женщинами к сожалению и я не вижу, чтобы он уже на данный момент встречался с вами.Это даже больше похоже на сведение отношений на нет.Причина мужчина в постоянном поиске, но так и не определился.

Добрый вечер, Евгения. Отношения с Тахиром будут у Вас весьма долгосрочными, но очень не стабильными. Фактически будет череда расставаний и примирений, зато масса эмоций и чувств.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Расставания не видно. Саша испытывает к Вам сильные чувства. Отношения длительные. У него бывают периоды, когда он находится в неопределенности и не уверен в правильности своего выбора, но это происходит в основном из-за его повышенной чувствительности, он тонко чувствует Вашу энергетику и когда у Вас есть внутреннее напряжение, повышенная возбудимость, сбои в энергетическом поле, то он может реагировать раздражением и недовольством. Все это происходит на подсознательном уровне и неконтролируемо с его стороны. Так у него проявляется эмпатия, о которой он даже и не догадывается. То есть Ваше общение и отношения в какой то мере зависят от Вашего внутреннего состояния.