Здравствуйте. Хотелось бы узнать ваше мнение о состоянии дома, будут ли какие-то подводные камни или скрытые проблемы понравившегося дома, который я собираюсь купить если сможем договориться по цене? - вопрос №3829896

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Таинственное заведение на фото..
Здание на перекос идет, как падает, похоже на сельскую/деревенскую библиотеку, чем жилой дом.
Цена видно завышена, какое-то негативное событие имело место быть в этом доме, о чем могут умалчивать, серость идет, как снаружи так и внутри, прохладой веет.
Не спешите с покупкой-постарайтесь подольше находиться в этом доме перед приобретением, понаблюдайте за своим состоянием, нет ли головных болей/головокружения/, упадка сил, нет ли давления со стороны на плечи/голову, скованности и пр.
Видно, если приобретете, то в скором времени разочаруетесь в приобретение, будет желание от дома избавиться, что-то всплывет на поверхность, что сейчас остается невидимым.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да есть.
Здравствуйте все у вас хорошо с этим  домом будет да есть недочеты но вы их исправите и цену на дом получится скинуть с уважением к вам Юлия
Добрый вечер. Я бы настоятельно не рекомендовала бы оформлять сейчас сделку. Подводные камни есть и они будут слишком негативно отражаться в дальнейшем будущем. Вам следует не спешить, а разобраться, остановиться и подумать. О цене конечно сможете договориться, потому что покупателю выгодно будет продать эту недвижимость. Вам следует скинуть пелену с глаз и не делать поспешных поступков.
Дом не ваш поиск продолжиться. Проблемы решимы но вам не надо заморачиваться. Выбор еще есть и по цене вас будет устраивать
Не такие уж подводные.Единственное придётся кое где подремонтировать. В остальном подводных камней нет.
добрый вечер. От этого дома идёт неплохая энергетика, и место где он расположен так же хорошее. Вам удастся скинуть хорошую сумму, Вам уступят. Подводных камней не видно, всё пройдёт хорошо. С документами проблем нет, всё честно и не поддельно.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
дом вам очень понравился… подводным камни нет… приятный дом приятный атмосфера… вы будете там цветы растит… энергетика дома светлый.
Здравствуйте, дом вам понравится, стоит взять если цена подойдет.

Eva

Здравствуйте.
Всё в целом не так плохо, но были варианты и получше!
Жили неблагополучные люди одно время тут...
С уважением. Ева
Здравствуйте

негатива на доме нет
у вас порой может душа не лежать внутри дома
вполне можно его приобретать, по цене сможете договориться

всех вам благ!
Здравствуйте, император, маг, смерть, правосудие, луна. В принципе дом добротный, конечно нужно делать, по луне есть скрытые моменты, то что вы ещё не увидели, в целом особых проблем нет.Стоит ли покупать дом, аркан смерть, солнце, колесо фортуны, расклад говорит что да стоит.
С этим домом все хорошо. Нету обмана. По цене договоритесь.
Любой дом будет иметь  свои нюансы. Сам дом   неплохой, брать можно. Только оформление может затянуться
Здравствуйте, с этим домом все может сложиться неплохо для Вас. Как говорят карты: не торопитесь, все документы проверьте у грамотного юриста, сделку оформляйте только полностью законно и сможете стать хозяйкой этого дома. Серьезных подводных камней не предвидится. Со временем покупкой окажетесь довольны.
покупайте смело… негатива нет…
Энергетически дом чистый, без проблем. Местность так же чиста.

Здравствуйте.

Особых подводных камней не будет, будут вложение по мелочи, но они не значительные. Тщательно подойдите к документам и оформлению их. Идет сильная энергетика от Вас, очень хотите купить дом. Поэтому если Вам понравился, то покупайте. А со временем сделаете этот дом, только еще лучше.

Здравствуйте! О цене договоритесь.Дом хороший, энергетика чистая.Останетесь довольны.
Удачи и благополучия Вам!

Добрый вечер. Дом с виду неказистый, но весьма крепкий, вложений будет не так много, только на внешнюю и внутреннюю отделку. По цене сойдетесь, это Ваш дом.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Немного есть дыры в энергетике, но особых подводных камней нет.
Прекрасный дом в котором будете счастливы. Можете смело покупать его для себя.
Здравствуйте! Обратите внимание на качество системы водоснабжения в том населенном пункте. где расположен этот дом. здесь может быть скрытая проблема. еще дом потреьует капитальных вложений.
Здравствуйте. Дом нужно будет очистить от энергетики старых хозяев.  Проблемы с крышей будут. Много делать нужно, не прям сразу, но в течение года много «повылазит», что нужно подлатать, починить. Так же долгое оформление будет, что-то с документами там.
Да, сможете договорится о цене.Проблем не будет.
Здравствуйте. Как то не очень позитивная энергетика у дома.в доме этом кто то умер… большая вероятность, что это женщина… смерть какая то странная… да и ссоры были в этом доме частенько..
Но особо хозяева вам не будут снижать цену..
Но выходит, что вы найдете себе дом намного лучше… в течении месяца-полтора.
Всех благ вам! Удачи вам!
Здравствуйте, Ирина. Энергетика дома хорошая. О цене договориться сможете. Ни каких препятствий и проблем не вижу. Покупайте.
Добрый день, Ирина! По состоянию дома я бы вам не советовала покупать этот дом. Энергетика темная, есть темные силы там, энергетика печали и грусти, какие-то там страдания были, кто-то болел и мучался там, женский образ идет, запах неприятный, тусклый или сырой, в доме карты показывают трещины, дом хотят продать быстро. Я вам не рекомендую покупать., карты плохие.
Здравствуйте, подводный камень один — будет тяжело договориться о той цене, на которую Вы ориентируетесь.