Любит ли и будет ли любить меня загаданный молодой человек? Расшифруйте, пожалуйста воск. - вопрос №3829919

600 p
изображение из вопросаи интересно, что вы видите на воске.

Дополнение автора от 01.06.20 20:47:23
а я вижу не женщину в профиль, а вообще другое. Причем не сразу увидела, чуть погодя

Дополнение автора от 02.06.20 14:24:45
Мне вот так интересно, а что это у нас Александр всем клиентам один негатив пишет!? Наводит это на определенные мысли))

Дополнение автора от 02.06.20 16:01:41
Как интересно! У каждого свое видение. Но похоже, что все, что говорите, имеет место быть. Я вот увидела и ребенок мой голубка внизу справа и слева похоже вторая птичка. А между ними роза. Раскрывшийся бутон на верху, а потом пошли листики.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Внизу фигуры идет справа рука, которая держит крепко эту получившуюся фигуру/отлив/.
Слева внизу, как буд-то кто-то вцепился пастью в фигуру, сама фигура получилась с лицом ребенка, руками и ногами наверху, в середине рептилия/змея/.
Отталкиваясь от этого-мужчина дорожит вами, боится потерять вас, связь с вами/контакт, крепко держит вас/рука на воске/.
В этих отношениям может родиться совместный ребенок/эмбрион на воске/.
Кто-то может быть влюблен еще в вас, удерживать может пытаться рядом, не отпускать, так же можно трактовать так, что вашего мужчину может кто-то не отпускать препятствовать вашим отношениям, отнимать его у вас/пасть слева на воске/.
Возможно что-то присутствует в виде магии на нем или на вас, на ваших отношениях или сами к этому прибегали или кто-то третий может мешать вашим отношениям/змея на воске, какое-то коварство, враг,, помехи/.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Не просто любит, а Вам сулит с ним счастливая семейная жизнь. Деторождение, причем не одного ребенка. Он сможет Вас защитить, ибо он настоящий воин. Не нервируйте его попусту и не врите его. Удачи
На рисунке фоска — женщина  в профиль, больше  даже  вид  сзади, в голове  в самом  верху- рисунок  мордочки ребенка, внизу -   рука, которая   что-то ловит .   Символов любви  пока не видно  Здесь больше ваши мысли
Добрый день
Да, чувства у него к вам есть однозначно. Так же есть большое желание на ваше общее будущее. По воску видно что рука внизу самом она как поддерживает все то, что у вас уже есть, оберегает и не дает упасть. Выше есть рыба, что говорит о деторождении. Так же есть два человека. Это вы, как пара. Все идет отлично. Всего светлого
будет любить, но у мужчины будут проблемы с алкоголем
самый вверху воска вижу коляска ребенком и женщина вы… от него беременна будете… а позади вас он на воске… если воска перевернуть на 90 градусов права то ясна будет видно… внизу еще одного ребенка вижу у вас будет два дети… любить он вас
Симпатия к вам у него. Потом будут любовные отношения.
Добрый день идет информация и считка с воска мне идет ребенок и смех, будто он бежит.Есть чувства у него к вам но не мало приград идут стены и хитрая со стороны. Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, я не могу по воску, так как фото нельзя увеличить, чтоб рассмотреть, но по таро расклад говорит что эмоции сильные будут, роман точно обеспечен, а там дальше от вас зависит.
Здравствуйте.
В данном варианте любовь идет именно с Вашей стороны. Мужчина не готов к любви и всячески убегает от нее. А вы тянетесь за ним, а он убегает от Вас.
Здравствуйте! Ну каждый видит в меру своего восприятия окружающего мира)… Я вот к примеру, отчётливо с одной позиции вижу женскую матку, а с другой — мужской половой орган.Это говорит о том, что мужчина хочет с Вами сексуальных отношений, поэтому и любить Вас будет в полном смысле этого слова, не только сердцем, но и всеми остальными органами чувств...
Удачи и благополучия Вам!

Добрый вечер. Ребенок и достаточно скоро, затем решение вопросов взаимопонимания, пока именно серьезных чувств не видно.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Есть любовь внутри у молодого человека, но недостаточно решительности, чтобы реализовать свои желания. Обстоятельства давят, и он не знает, куда двигаться дальше. У вас будет довольно откровенный разговор в будущем.
Вижу, что в этих отношениях страсть. Вижу совсем не женщину… что говорит о том, что между ними отношения страстные, где мужчина испытывает сильно притяжение к женщине. Мужчина вас любит.

Человек может найти в любой вещи множество соответствий напоминающих ему другую вещь, предмет или же какое либо проявление действия..  При гадании на воске (и последующей трактовке) нужно учитывать, что именно вы собираетесь объяснять (верх или низ отливки, на что именно была она совершена..) вобщем правил довольно много и по совокупности они все должны учитываться. В вашем случае, если это низ отливки, то бугорки говорят о том, что вы не займете в сердце мужчины «глубокое» место, а если же верх, то это говорит о том, что жизнь у вас с ним будет полна детьми. Так же общий план говорит, что у вас есть соперница или же, что девушка (знакомая вам) желает иметь с ним сексуальный контакт.  Поэтому и нужно знать все условия при которых была совершена отливка и что именно задумывалось при вопросе

Здравствуйте. Беременность.
Нет, с этим мужчиной ничего не выйдет.
Здравствуйте. По воску вашему выходит, что он вас любит и у вас от него будет ребенок… причем вышло, что до рождения ребенка вы узаконить свои отношения.
Всех вам благ! Удачи! Берегите себя!
Здравствуйте! Младенца я вижу однозначно. Если Вы загадали на молодого человека, значит от него ребёнок у Вас будет. Мальчик.