Нет потребности в интиме,нет ощущений - вопрос №3829951

Здравствуйте! в 2017 году попала в псих больницу, с психозом, диагноз параноиднаая шизофрения.там вколлоли какой-то укол, на сл день потребность в интиме и ощущения пропали.сейчас принрма
Давно уже флюанксол депо и арипипразол.активностт появилась, хотя была апатия.вялость слабость, но в интиме ничего не меняется.уже третий год с этим живу.где искать выход? спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Необходимо для начала сдать анализ на Ваш гормональный профиль.