Здравствуйте, что сейчас происходит с мужчиной, Станислав, 28,12,77, во всех смыслах? И что конкретно насчёт меня думает, чувствует? Я очень переживаю за него и что его нет на связи. Я Юлия 23.09.78. - вопрос №3830006

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все у него нормально сейчас, занимается своими делами или работой, в компании мужчины он. Женщины сейчас возле него нету. Думает очень сильно о вас, не в том плане что каждую минуту и каждую секунду, а именно мысли глубокие и важные о вас. Думает о какой-то зависимости и привязанности или привязке, и что-то давящее его волнует и напрягает. Думает как бы найти баланс, равновесие. В его душе по отношению к вам сейчас происхоит переоценка ценностей и что-то кардинально начинает меняться(более подробно надо смотреть). Он как будто на грани принятия важного решения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Занят есть дела, и плюс он старается от вас отдалиться поэтому в лишний раз его нет на связи. Насчёт вас он злиться и принимает решение что делать дальше с отношениями.
Здравствуйте, 5 пентаклей, колесо фортуны, 7 посохов, 4 мечей, паж кубков, были сложности у него, возможно он болел,(либо проблемы были, сейчас востанавливается, появится скоро…
Юлечка, добрый день.  Особо с ним ничего не происходит. Человек  немного «вошел» в себя  после  каких-то стрессов. Ему сейчас  тяжело о ком-то думать,  строить какие-то планы. Он просто находится в «невесомости» от жизни. И плюс рабочие  дела  заставляют  его   думать  о их решении.  Дайте время, объявится самостоятельно
По вам  скучает, есть на сейчас проблемы  с его здоровьем, но все  обойдется  благополучно  у него. С вами хочет видеться.Вам  будет  смс  от него позже.
Здравствуйте, мужчина от вас отдаляется. кроме вас вижу еще одну девушку. это не окончательная пауза, на связь еще выйдет к концу месяца. к вам испытывает привязанность.
С ним все нормально. Пока занят. К вам чувства есть.
Добрый вечер. У мужчины сейчас неприятности. Его состояние оставляет желать лучшего, он выпутается. Не переживайте. Характер у него бунтарский и норовисты. Вы в его мыслях, но однако у него сейчас совершенно другие проблемы и задачи. Дайте ему немного времени и он объявиться. Он считает, что забирает все то, что ему принадлежит. Он сильный и его сложно сломить. Мужчина с характером. Если примите его таким, Вы на верном пути
Здравствуйте.
Переживания стоят на сердце внутренние у него. Негатив.В мыслях мужчина пока не готов к поездки или встречи. Думает, что все оказалось сложнее, чем он предполагал. В тайном другая женщина выпадает и материальный достаток, какие то документы, либо переписка касающаяся денег.На итог выпадает пока в одиночестве, но тем не менее тайная любовная связь будет.
Здравствуйте, выходит решение финансовых проблем, углубился в работу, заработок. Есть свои дела, которые сейчас у него в приоритете. По 9 мечей идут переживания с вашей стороны, не находите себе места, страх. По 3 кубков чувства к вам есть, тёплые, хорошего отношения к вам. Думает, что сейчас он недостоин вашего внимания, что-то мешает развитию отношений, неуверенность, может это связано с финансами. Но в любом случае тёплое отношение к вам.
Уважаемая Юлия. Этот мужчина Вас любит даже если Вы сейчас не вместе, а это так.Это вовсе не значит, что Вы ему безразличны.Он очень занятой человек по этому в силу своей загруженности не всегда имеет возможность выйти с Вами на связь.Наберитесь терпения, и будете самой счастливой.
Во всех смыслах хочет побыть один, есть неразрешенные задачи, которые занимают его сердце. К вам чувств много, но сейчас на первый план выходит какое то раздражение, такое бывает, если например мужчина хотел бы уединится, а вас в его жизни слишком много, все то хорошее что есть накрывается злостью. Переживать не стоит.
Здравствуйте. Юличка, он сейчас отгородился от своего общения, чтобы женщина не узнала о его общении. Так же давит финансовая сторона жизни на него. Он живет немного замкнуто. Разговор осенью между вами состоится, но Станислав решил, что хочет другие отношения, дает им шанс на существование.
Мужчина просто к вам остыл. Он уже потерял к вам интерес. Встретил другую женщину, сейчас выстраивает планы с ней.

Добрый день, подготовил для Вас ответ в видеоформате.
Здравствуйте. Мужчина делает некий выбор… от Юлии он выходит на расстоянии… в планах у него дорога..
На связь выйдет… в течении месяца.
Всех благ вам!