Добрый вечер, уважаемые эксперты! Проясните, пожалуйста, ситуацию - Что ждёт меня на работе, изменится ли что-то в ближайшее время и есть ли враг? Наталья 10.05.1981 - вопрос №3830064

2 ответа

Ответы

Враг   есть -  это зависть   к  вами   желание   поставить  вас ниже .  Это борьба   невидимая.Но  вы  не уйдёте с места. Будет время   она уйдёт.
Добрый вечер! У Вас позитивный прогноз и постепенно дела пойдут в плюс на работе. Явного врага нет, но есть сильная зависть со стороны нескольких людей, с которыми могли пересекаться в неформальной обстановке — застолье, корпоратив и тп.