Здравствуйте! Скажите пожалуйста что связывает этих людей? Что между ними? Что будет в июне у них? Как они относятся друг к другу? - вопрос №3830204

600 p
Саша 15.12.72 Аня 09.01.79
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Мужчина к вам спокоен сейчас по эмоциям, но в душе страсти кипят, вы его маните, не даете душевного покоя, хоть и внешне старается проявить сдержанность и равнодушие.
Любит вас, желает что-то предложить/подарить вам.
Вы та женщина, которая ему нужна и без вас ему плохо, тоскливо и кошки скребут на душе.
В июне чем то озадачен будет относительно вас.
Вы же тоже к нему испытывает чувства, но вероятно не показываете этого. желаете от него шагов, чтоб он предлагал встречи/писал вам, и страдаете когда он молит и бездействует.
В июне ваши отношения пойдут на улучшение, будете друг с другом ощущать радость, любовь. Но совет таро – не спешить и его не подгонять.

Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В июне отношения будут не простыми. Между ними больше воспоминания сейчас. Женщина бежит от этих отношений. Будет конфликт и окончание отношений.
Здравствуйте.
Встречи. Дружба. Праздники. Общение. Страсть. Дороги какие то выпадают между ними и переписка.
Любовные отношения, не имеющие серьезности. Хотят большее, но не готовы сейчас к этому, обстоятельства сильнее! Дальше возможно улучшение отношений и их развитие.
Один из этих людей — как минимум — семейный.
Кажется, мужчина точно имеет семью.
Очень сильной серьезной связи между именами не видно.
Это говорит, что отношения либо недавние… в смысле знакомство.
Либо если относительно давно знакомы — то связь не окрепла — то ли видятся редко, то ли обстоятельства не позволяют глубоко входить в связь и отношения.
Саша побаивается — буквально — этой связи и ее развития вглубь. Он предпочитает стоять в стороне. Не думает, не простраивает планов.
Но интерес, тепло у него есть в торону Анны.
Я лично не вижу активного продолжения здесь. Ни в июне, ни позже.
Здравствуйте. Отдыха на природе, совместные поездки, встречи. Отношения приятельские и дружественные, перспективы не видно, посиделкам у костра все ограничиться.
Пока симпатия друг к другу. В июне будут встречи.
Между эти людьми рушатся отношения, Саша уже давно смотрит на другую женщину, а Аня все же живет надеждой, что эти отношения можно спасти. Эти люди либо разводятся, либо собираются это делать. Будет сложный период в этом месяце, когда пара попробует спасти свою любовь. Более точно можно было бы сказать увидев фото.
Здравствуйте! В июне отношения улучшаться, больше понимания друг  друга.Главное проявить терпение.
Знакомы давно. Но чувств между ними нет. Просто друзья. Летом у каждого свой партнёр по отношениям.
Серьезных отношений не будет. Мужчина вам не по судьбе.Ловелас. интересует только интим.
Здравствуйте! Девушка нежно и тепло относится. Молодой человек с интересом, но отношения в силу своей жизненной ситуации скептически воспринимает. Однако летом отношения могут укрепиться.

Здравствуйте.

Людей связывает какое-то общие прошлое, интересы, страсть. Но в тоже время есть то, что со стороны мужчины есть какие-то преграды которые он не может преодолеть. И так же не хватка у мужчины эмоций. В июне мужчина проявит инициативу и будет всячески получать те эмоции, которых ему не хватает.

Здравствуйте, Аня!!
Между ними есть отношения.В целом их определяет женщина и от нее многое зависит. Сейчас у вас период эмоционального беспокойства, ухода от иллюзий, тревог, возможно депрессии. мужчина обладает невысоким авторитетом, либо проявляется не очень по мужски, активных действий не видно.Вы думаете, что он не ценит вас и отношения, считает, что он неблагодарен, что идет игра в одни ворота — один дает, другой получает. ваши чувства омрачены, между вами мало светлого в отношениях — возможно они построены на физическом влечении или в них много скелетов в шкафу, т.е. не проясненных моментов. В основе отношений есть конфликт. Пара вы совместимая, но не проработанная. Вам бы поговорить, встретится и все выяснить. Нужно разговаривать и решать проблемы, а у вас так не происходит. Вы на каком-то еще расстоянии.