Добрый вечер. По работе пропала достаточно большая сумма денег. Найдется? Где искать? Елена 26 04 1983. Спасибо за помощь - вопрос №3830220

1500 p

Дополнение автора от 02.06.20 13:39:11
изображение из вопроса   ще учасники причасныизображение из вопроса

Дополнение автора от 02.06.20 14:05:13
48 ответов

Ответы

В пропаже замешан мужчина. Он как-то связан с местом работы, но не напрямую, возможно, приезжал из другого города.
Деньги взяла  женшина, вряд ли они  уже найдутся .
Добрый день, Елена.

Кто их «пропал» обнаружите, но вернуть их не получится.

С уважением,
Димитрий
Деньги искать не надо, не для того они пропали. Украдены, женщина сама выдаст себя поведением. Вернете.
Не найдете. Вернется само по себе в нужной форме в нужное время. И не обязательно именно в бумагах.
Добрый день идет информация что это подстава планированноя кража идет, и мне идут два человека мужчина и женщина не пойму у них как связь.Вы не виноваты пусть проверяют персонал на дектор и узнают кто но и идет и то что начпльство может быть замешано, ето не простой работник, не каких бумаг не подписывайте. И меня тревожит последние года вашей жизни как черная полоса идет, во всех почти сферах, и тревожит ваш род, и мужчина рода.Желаю удачи и любви, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и с работы, с уважением Андрей Спаситель
Последним деньги держал  «руководитель (шеф)»., т.е. человек, который имеет власть, Человек  темноволосый.   Узнаете, но  возврата  им нет
Здравствуйте.Украла женщина старше вас, сами вычислите ее через время, но не сейчас.Вернуть их не удастся, только через обряд.Всех благ!
Здравствуйте. Неприятная ситуация. Деньги украла Ваша коллега. Искать не стоит, она сама себя выдаст поведением. Понесет наказание. Деньги вернутся, но Вам впредь нужно быть осторожнее.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
здравствуйте
карты показывают человека который раньше работал имевший доступ к финансам, найдете этого человека не сразу… деньги возместят, по частям только…
Здравствуйте. Деньги ушли запланированное, пока не вижу возвращения.
большие деньги просто так пропасть не могут… замешаны в этом двое… женщина и мужчина… счастья не принесут они им… но вы не будете выплачивать их…
К пропаже денег причастны люди, которые намеренно распускают об этом слухи, деньги найдутся но не так быстро, в этой ситуации замешаны двое которые в сговоре между собой, в ходе проверки все разрешится
Здравствуйте!

Посмотрела на ближайшие 2-3 месяца, не найдете. Замешан мужчина, приезжий, или приехал к вам откуда то.

Всех Вам благ!
Здравствуйте. Игрок, азартный мужчина, темненький, босс. Он взял, но не вернет. Дело со временем само сойдет на нет, так как он сам знает где деньги.
Украла какая-то женщина.Вы ее знаете, но подумать на нее не можете.На фото нет их.Она у вас не работет, в помещеии была случайно.
Женщина замешена. Но, вы не найдете их.
Здравствуйте! К сожалению, возврата денег не будет. Замешаны 2 человека, имеющие доступ к месту хранения денег.
Обвинять ни кого не надо без доказательств.В пропаже виноват совсем посторонний человек. На которого Вы даже и подумать не могли.
А деньги не найдутся. Если деньги лично Ваши, значит пидётся пережить, а если гос., то придётся выплачивать Вам, как ответственной за эти деньги.
Здравствуйте! Первая девушка не причастна.Офюру провели мущина с девушкой с крашенными губами.Они обое замешаны.Она хотела провернуть одна, но понимала что  у нее не получиться.
Она предложила мущине провернуть тихо.Они уверены что не докажут.Время пройдет сначала уволиться мущина а после девушка.
Доказать не получиться очень внимательно продумано!!! В обнимку с парнем девушка блондинка тоже не причастна
Добрый день. В пропаже замешаны несколько людей, сговор был между людьми заранее. Пропажу не обнаружите, людей кто взял вы знаете, доказать со временем из причастность сможете.
Здравствуйте, она не случайно пропала, вышестоящие к этому причастны.Это кража, обман, и тут не просто замешены люди, это с позволения начальства.Мужчина замешен.деньги отследят и найдут, позже.
Здравствуйте. Сами не найдете, придется вмешать полицию и разбираться. Эти деньги находятся в квартире у женщины. Темная по масти  и она в паре с мужчиной сделала эту кражу.
Здравствуйте, нет деньги не найдутся, все как бы уйдет на дно, хотя будут какие -то сообщения, что вот-вот они уже почти нашли… Но это обман, скорее всего со стороны тех кто был близок к ситуации.
что с воза упало то пропало. просто так деньги не исчезают но линия не женщин а мужчина вышестоящий и скорее по карьере. но деньги не вернутся
Здравствуйте.
Пропажа не идет, словно кто-то взял свой, посчитав, что деньги предназначены/принадлежат ему.
Сумма найдется, частично что-то вернут, такое ощущение, просматривая вас-вы с этим человеком показаны в общении, женщина идет, знаете ее хорошо.
Здравствуйте! В пропаже виновата женщина, достаточно привлекательная. Правду она скрывает.
Деньги взял тот кто в кабинете сидит. Молод. Они растрачены уже. Человек взявший их, скоро будет известен.
Здравствуйте, Взгляд упал на мужчину, помогала женщина последняя — замешана, долю имеет. Сговор. Правоохранительные органы привлекли, они не пропали деньги, их украли намеренно.
Здравствуйте. Деньги найдутся. В пропаже замешаны трое.
Найдется неожиданным образом для всех.
В ближайшие дни

Всего Вам светлого во Вселенной!
В краже замешан мужчина.на фото его нет.
Женщина рассказала о деньгах по доброте душевной.
Вора найдёте когда пометите хим составом что проявляется розовым цветом когда его смывают.
может не найтись
Здравствуйте. Провела расклад по вашему вопросу. Карты показали, что в это неприятной истории одозначно замешано несколько человек. Один из представленных здесь в фото и остальные — сообщники, которые в какой-то мере помогали этому человеку. Карты показали, что первая и четвертая фото девушек никак не причастны к пропаже денег абсолютно. Мужчина сейчас представлен всеми под подозрением, однако его совесть чиста, незаконные действия его принципам и ему можно доверять больше, чем всем вместе взятым в этой фотоподборке. Карты указали, что от второго фото девушки исходит энергия обмана, внутренней несвободы, подчинения обстоятельствам, а так же насыщения в материальном плане. В ее раскладе выпала карта Восьмерка Мечей, что говорит о том, что девушка скована по рукам и ногам какой-то серьезной проблемой, которая решила ее выбора, свободы действий. Девушка находится в состоянии безысходности, лишилась права решать за себя. Присутствует чувство вины, на душе ее неспокойно. Карты также показали, что денежная сумма в скором времени вернется на свое место целой и невредимой, до того момента, как будет выявлен похититель. Существует вероятность того, что данная ситуация вывернется таким образом, словно и не было никакой пропажи, а все было по острой профессиональной надобности и вполне легально. Однако будьте осторожны, эти уловки будут применяться именно со стороны виновника. В целом карты показывают подорванное доверие между коллегами в коллективе, многие покажут свое истинное лицо. Идет информация о будущей замене некоторых кадров.

Eva

Здравствуйте.
Деньги взял мужчина. Деньги ушли с концами.
С уважением. Ева

Здравствуйте.

Идет какой-то сговор. Тут не один человек причастен к данной сумме. Тут идет женщина и кто-то еще, кто-то ее надоумил и помог.

Здравствуйте!
Карты указали на мужчину. Но о деньгах знает еще один человек. Девушки на фото не в курсе. Деньги отследить будет сложно. Если бы какой-нибудь «правильный» человек поговорил с подозреваемыми, то думаю это бы помогло найти пропажу.
Удачи Вам!
Мужчина в чёрном на фото, связан с пропажей денег на прямую.
Деньги держит мужчина, а тайну хранит женщина, она и раскрыть ее может. Мужчина показан руководителем(связан с законом) то ли руководитель фирмы или юрист, то ли с его стороны какое-то нарушение с законом связано. С этой ситуацией и связана пропажа денег. Чтобы деньги вернулись — я не увидела.
Здравствуйте.Деньги обнаружатся спустя время, но не все сумма.Из этих людей никто не причастен.Виновник скорей всего женщина, я не вижу что их потратили.Мне идёт, что их припрятали или даже просто положили дома и молчат.
Здравствуйте! Инициатором была женщина. Делала не одна.Есть мужчина, который борется за то, чтобы нашлись, и у него может получиться. Сейчас не нужно опускать руки и нужно идти на поиски. Найдутся — не сразу, и выдаст себя — женщина. И вы можете привлечь ее к ответственности. И сможет отдать только часть денег.
Денег не найдете, обе девушки поделили их между собой.
Добрый день, Елена! Не найдете. Деньги украли.
Здравствуйте, к сожалению, не найдется. Это дело рук человека, которого Вы знаете.
Здравствуйте, Елена!
Ищите в раздевалках, в вещах, где есть посуда, какие-то красивые вещи, статуетки, книги. Вы найдете. Деньги есть.
Здравствуйте Елена. Замешаны тут двое… темноволосая девушка и мужчина… это все вскроется… но захотят замять… и будет обещание возврата… но возврат будет не быстрый… большая вероятность, что казённым домом дело закончится.
Всех благ вам! Удачи!
Вор не тот, кто на фото. Это кто-то чужой, кто оказался в нужное время в нужном месте. Деньги вряд ли найдутся и вор окажется безнаказанным (((
деньги поделили девушки, мужчина не при чем, он вообще не в курсе