Есть корпоративный мессенджер. У него, не смотря на то, что пользователь при установке запрещает доступ к звукозаписи, контактам, камере и местоположению - вопрос №3830254

все равно в любое время есть доступ к микрофону, камере и т.п. С помощью какого стороннего приложения можно ограничить эти функции?

Ответы

А если зайти в настройки-приложения-корпоративный мессенджер и посмотреть какие у него права, то что там?

И вообще, нет ли у вас на аппарате root прав?
Здравствуйте! А может эти функции заложены изначально в приложение разрабами? ;) так сказать для контроля сотрудников