Доброй ночи🌝. Подскажите: сегодня был первый рабочий день. Надолго ли эта работа? Стоило ли идти именно в это место или подождать до середины июня надо было? Или там впереди из-за кризиса ничего бы - вопрос №3830344

600 p
не было, а только пустые поиски? Спасибо заранее огромное за ответы🌾🐚Елена 24.12.82 в 23:40 МО
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лена!
У вас будет другая работа. На этой работе вы не будете работать. И вам не нравится эта работа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работа принесёт определенную стабильность. Работа как -то неожиданно подвернулась, можно так сказать. Продержитесь достаточно долго. Как минимум полгода. Решение приняли правильное.
Добрый вечер! Вы правильно сделали, что согласились. Отложили бы решение вопроса — попали бы в сложную ситуацию. Это место работы даст Вам новый и интересный опыт.
ДОбрый  вечер.Работа на долго, вы не  привыкли  и у вас  адаптационный период будет длиться до месяца, но вы со  всем  справитесь.И вольетесь  в коллектив  однозначно.
Здравствуйте. Ну могу сказать, что вы еще удачно устроились. Да соглашусь, по началу будет казаться, что это не ваше, будет сложности в плане самого рабочего процесса, да и по финансам тоже по началу будет тяжеловато. Но со временем( до осени ) будет все налаживаться, не так и быстро, но тем не менее.
Удачи. С Уважением Павел Соломон

Добрый вечер, Елена. Показали, что новая работа будет иметь для Вас временный характер, так как объемы деятельности будут большими, а зарплата не очень. Постоянная и достойная работа у Вас идет только ближе к концу года, поэтому то, что Вы уже сейчас вышли на эту работу очень хорошо, сможете спокойно и без лишних эмоций найти действительно интересную и доходную работу.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Что сделано, то сделано, все только к лучшему, у Вас хорошая интуиция.То, что осталось позади, скоро превратится в пепелище, поэтому спокойно воспринимайте ситуацию, и настраивайтесь на покорение новых вершин.
Вы продержитесь на этой работе примерно до конца года, но это не ваша работа. В итоге произойдет на данном месте хорошенькая встряска  и неожиданный поворот событий, связанный с мужчиной, возможно начальник. У вас могла бы быть другая работа, но неизвестно как там могло бы сложиться.
долго не задержитесь на этой работе… будет другая работа до конца  лета…
Правильно что пошли на эту работу. Она пролонгирует будущее.
Сомнения будут, но на ней Вы задержитесь.
Потому что следующая работа плавно вытечет из этой.

Да надолго эта работа. Пока других вариантов для вас нет. В июне вы ничего бы не нашли.
Вы сделали абсолютно верный шаг, что пришли работать на это место. Вовремя оказались там, где на данный момент было лучше всего. Главное, что новое рабочее место сулит вам хорошие перспективы, здесь зарекомендуете себя самым лучшим образом, а дальше пойдете на повышение.
Здравствуйте.
Работа не совсем ваша, но закрепитесь вы в этом месте надолго. Кроме того, идут хорошие перспективы роста спустя время, если не будете форсировать события.
По поводу ожидания до середины июня — не жалейте, скорее всего прождали бы, но по итогу не были бы довольны тем местом.
Удачи вам и всех благ!
Ваши сомнения и неопределённость временные, Вы поступили правильно. постепенно адаптируетесь и будете спокойно работать.
Здравствуйте! Идти на эту работу однозначно стоило. Если бы, отказались поиск работы затянулся бы еще на пару месяцев. работа показана, как длительная, до появления нового более перспективного варианта.
берегите то, что имеете, тогда и проблем по жизни не будет…
Здравствуйте!

Вы тут надолго, в ы о себе прекрасны след оставите, вы умеете проявить себя. и тут в том числе оставили уже след.
Работа конечно не из самых подходящих для вас, судя по расклад, но если б не пошли, то еще долго бы искали работу и печалились бы что не пошли сюда.
Все вы сделали правильно!

Всех Вам благ!
Работа надолго, она стоит того, чтобы на ней остаться
Здравствуйте. Если уже пошли работать, то не стоит думать о сделанном, работайте спокойно, что в прошлом уже пустое и направляйте всё позитивное на, то что имеете, это лучшее для Вас на данный момент.
Здравствуйте. Если бы подождали, то ждать пришлось бы до ноября-декабря. Данное место не постоянное, но около года продержитесь.
Работа на 2,5 года. Дальше пойдут изменения.
Здравствуйте! Можете оставаться на этой работе столько, сколько захотите. С осени лучший вариант может быть.
Здравствуйте, Елена, я скажу вам так, долго вы тут не продержитесь и в скором времени вы начнете подыскивать себе другой вариант, ну, чтобы не уходить в никуда. И это правильная стратегия. В этом месяце у вас просматривается поддержка высших сил, люди будут к вам тянуться, начальство будет благосклонно к вам, поэтому собеседования будут проходить ура. Но хочется сказать об энергиях года, они вам не дадут в полной мере реализовать свои амбиции и желания. Да финансы будут петь романсы. Нет. они будут приходить. но не будут задерживаться.
На долго… Вижу вас там до осени стабильно задержитесь и не пожалеете!

Здравствуйте.

Да, Вы совершенно правы.  Впереди особо перспективных работ нет, будут только посредственные работы у которых могут быть проблемы с выплатами заработных плат. А на нормальных местах, люди будут держаться за эту работу. Поэтому это были бы пустые поиски. На этой работе будет и стабильность и в дальнейшем неплохой такой рост.

Здравствуйте!
Вы правильно думаете. Это лучший выбор и продолжая поиски, Вы бы не нашли ничего хорошего. Здесь для Вас все сложится удачно. Будет и стабильность и прогресс в финансах.
Успехов Вам!