Нижегородская область

Здравствуйте, идет раздел имущества между супругами. есть гараж в ГСК и справка о выплате пая на мужа (во время брака).кадастрового паспорта нет. Можно ли его включить в список имущества для раздела. - вопрос №3830449

Много консультировалась у юристов, но так ответа и не получила.

Ответы

Buh

Можно включить, т.к. даже недостроенное имущество подлежит разделу независимо от его гос. регистрации, а тут вложения в права на получение имущества посредством выплаты пая. Включайте не недвижимость, а права на нее в состав общего имущества для раздела.