Доброго времени суток, эксперты. Будет ли у меня в этом году знакомство с мужчиной для семьи и совместного проживания? Если да, то в каком месяце это случится? Спасибо. Я Евгения 22 января 1955 г.р. О - вопрос №3830472

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
К сожалению, в этом году судьбоносного знакомства не произойдет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, знакомство будет, для серьезных отношений, декабрь месяц, с мужчиной сойдетесь, все что было До, забудется, карты видят вас в будущем удовлетворенной и спокойной.
Вы очень хорошо выглядите, ближе к зиме будет это знакомство.
Уважаемая Евгения, с мужчиной Вашим познакомитесь в декабре-январе. Он Вас удивит своей душевностью и заботой. Он будет очень прислушиваться к Вашему мнению. Какая-то удача в делах ещё предстоит рядом с ним. По возрасту он будет ровесником Вашим.
Примерно в сентябре будет знакомство с мужчиной, по старше вас.
Доброе утро. В этом году не будет у вас знакомства. Оно будет у вас в течении двух, трех лет.
Боль у вас в душе сильная. Как простите, так все откроется.
Здравствуйте! У Вас будут знакомства.Оптимальный вариант на отдыхе, но вот совместное проживание до окончания года, все же маловероятно.Этот год, подведения итогов.Следующий будет более благоприятным.
Здравствуйте, Евгения.
Да, такое знакомство в текущем году вам предстоит. Мужчина будет чуть старше вас, знакомство скорее всего в холодное время года. Осень-зима.
Будет человек надежный, ответственный, с чувством юмора. Ожидают взаимные чувства.
Знакомство с мужчиной  и развитие отношений Вас ждёт в середине осени.

Давать вам  ответ вам, который был бы заключен в слова «да или нет» мне (как психологу) кажется неэтичным, и в силу вот каких причин. Однако (как психолог и эзотерик) думаю, что вам следует знать следующее. Евгения, у многих женщин, которые задают здесь вопрос аналогичный вашему, просмотр показывает однозначно, что в таком то возрасте у них будет встреча и последующее замужество. У вас же такого нет, возможно из за того, что в силу своего возраста и продолжительного одиночества вы меняетесь как физически, так и ментально (духовно). При анализе (просмотре) вы выглядите потерянной, растерянной и человеком которому трудно одному… это не в укор вам сказано, но данные характеристики отталкивают многих людей которые хотели бы найти себе друга, товарища или партнера по созданию семьи. Я уже вам писала, и хочу написать еще раз, вам следует менять себя, свой образ жизни, стиль и в первую очередь мысли…   Ведь если путь завел вас в тупик, то не следует стоять и спрашивать у всех, «а как вы думаете, если я пойду прямо, то мне повезет?» Такой вопрос хорош тогда, когда на него получен ответ и в соответствии с ответом вы начинаете действовать. Т.е. идете вперед или же в право или отступаете назад. Вам 65 лет, знакомство посредством случайной встречи возможны в тех местах, которые посещают мужчины аналогичного возраста. Нужно отдавать себе отчет, что вы должны быть интересны своему потенциальному избраннику, что не всем будет интересно быть «Арлекином» в театре, и в этом моменте вам следует заранее быть готовой к тому, что и от вас потребуются усилия в умении поддержать разговор, а так же выказывать неподдельный интерес к своему избраннику… Но это уже частности и их довольно много, но их обязательно нужно учитывать. Поэтому, можно сказать, что если вы воспользуетесь рекомендациями экспертов и хотя бы начнете бывать в таких местах, то вы встретите своего избранника еще в этом году…

ноябрь 2020г, александр, встреча неожиданная, но с хорошим и долгим продолжением.
Октябрь месяц, середина, встреча в поездке, мужчина очень серьёзный, с ним будет брак и прочный союз
Рядом с Вами есть мужчина. По раскладу карт " Король Пик " Я вижу гражданский брак август- сентябрь.
Цифры  8 и 9 выпадают на время событий.
Здравствуйте.Будут, но все пустые, мужчины будут хотеть от вас одно-ваших денег.Блок на личке, будете притягивать только альфонсов.Подумайте, нужно ли вам это.Всех благ!
Добрый день, Евгения.

В этом году — нет. Мужчину, с которым Вы свяжете свою жизнь, Вы встретите только в августе будущего (2021) года.

С уважением,
Димитрий
здравствуйте
в этом году в начале осени не далеко от вашего дома переедет мужчина, младше вас на 3-4 года, вы очень заинтересуете его. Но будет долго сомневаться, карты показываю что у него будет страх того что вы не примете его предложение…
своего человека знаете, до конца лета у вас с ним все наладится…
Здравствуйте. Знакомство с тем мужчиной, с которым будут серьезные отношения, будут в 2023 году. До этого будете в поиске.
В этом году пока все без изменений.
Знакомства у вас с двумя мущинами.У одного была женщина и он вам подходил по состоянии здоровье!!! Мущина был серьезно болен!!! А второй мущина мог бы стать вашей судьбой если бы вы сами не сглупили!!! Знакомство будет но не в этом году.Но не на сайте.Потому что вы очень увлечены сайтом.Он сам вас найдет.

Eva

Здравствуйте.
В этом году нет.
На этот год падает только уже привычная линия отношений с мужчиной из окружения.
Здравствуйте
я вижу, что у вас будет развитие отношений с мужчиной как раз, который уже есть у вас на примете, с ним будет активное развитие отношений и удастся обрести прочную базу для дальнейшего будущего. Случится в июне ближе к концу месяца. Вы будете счастливы