Здравствуйте. Мой вопрос: Адвокат обманывает своего клиента, работает с клиентом 3 с половиной года . дело идет к завершению, но уже нет доверия к адвокату. такое чувство , что наш адвокат работает - вопрос №3831061

в интересах другой стороны. Если мы откажемся от адвоката, сумеем ли мы сами завершить дело в нашу пользу? Спасибо за ответ
3 ответа

Ответы

отказаться вам стоит, потому как по энергетике идет обман.вам удастся завершить дело своими силами
К сожалению положительного исхода не показали
Отказывайтесь, Вы правы, ему выгодно работать против Вас. Вопрос решите сами, правда на Вашей стороне.