Здравствуйте почти 8 месяцев я общаюсь с одной девушкой,5 месяцев из которых мы с ней имеем отношения,но вчера из за моей оплошности,она сказала что - вопрос №3831265

нервы у нее не крепкие, и нам стоит остаться лучшими друзьями.Позавчера мы с ней первый раз увиделись, так ка мы из разных городков, расстояние 50 км.И надо было только видеть ее выражение лица когда она меня увидела, в ее глазах были слезы, она улыбалась, и прям очень сильно прижималась ко мне, обнимались беспрерывно 7 минут, только потом отдал букет роз, а потом в парке она меня поцеловала в губы, и говорила о будущем, а вчера случилось вот такое Дорогие друзья, ответьте мне, что мне делать, и сама она впала в подавленное состояние, закурила, но при этом всем она называет меня солнышком, говорит что любит, и сказала что через неделю приедет в мой городок, но пока что тона сказала что тей нужно побыть одной, она сказала максимуму неделя Дорогие эксперты, что мне сделать, чтоб вернуть наши отношения, потому что я ее терять не хочу, за все время она меня столько раз поддерживала, и я ее тоже, мы стали настолько родны, что могли разговаривать по телефону по 7 часов в день Эксперты, помогите спати мне мои отношения, это мой человек, и терять ее, я не намерен

Ответы

Здравствуйте, Иван.
Чтобы Вам помочь, необходимо понять, что за «оплошность» Вы совершили. А то, вдруг, и нет никакой вины Вашей, а есть лишь ее страхи…
Здравствуйте Иван!
Выбирайте специалиста и проконсультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее.
Удачи вам!
Здравствуйте, уточните, о какой «оплошности» идет речь.
Девушку надо принимать такой, какая она есть.
Но если вы хотите остаться с ней, надо ехать к ней. И там с ней и разговаривать и видеться.
Малоли что ей стукнуло в голову: страх отношений, что вы расстанетесь, что разлюбит, что вы будете плохим человеком, что вы на самом деле крокодил Гена. Неизвестно.
Выясните что из-за чего она переживает и успокойте её, если это будет возможно.
Если она так на вас слёзно реагирует, видимо есть очень большой страх вас потерять. И она не хочет испытывать эти чувства, которые постоянно с ней. Лучший выход, быть ближе к ней чем есть. Но помните, принимайте её такой какая она есть, не надо её менять.

Здравствуйте, Иван! Как вы думаете, почему девушка вот так отреагировала? О каких ваших «оплошностях» идёт речь?
Добрый вечер, Иван!
Какая оплошность у Вас произошла? Необходимо знать, что конкретно у Вас произошло.
У девушки есть чувства, если смотреть на ее поведение. Но Вам необходимо сделать так, чтобы эта оплошность стала на минимальном уровне, девушка не должна сомневаться в Вас, если Вы вместе. Ваши отношения должны перейти на другой уровень — переезд кого-то из Вас. Отношения на расстоянии, возможны, если видеться, как можно чаще и после переехать кому-то в один город. Вы рассматриваете этот вариант?
Поговорите с девушкой и разрешите свои недопонимания и «Оплошность». Если она идет на контакт, значит у Вас есть шанс исправить ситуацию.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Вашей ситуации, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!