Здравствуйте! Смогу ли я реализовать себя в области нумерологии? Елена 20.01.1987 12:20 Макинск (Казахстан) - вопрос №3831414

Лучший ответ по мнению автора

Число судьбы1, плюс ещё 2 единицы, если захотите, то сможете. Но не сразу, потому что амбиции есть, а выдержке нужно поучиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, сможете
Сможете. По сути, это Ваше призвание.
В целом можете, в этом направлении ни для кого запрета нет. Но по расчётам мне показывают, что у вас дар целителя. В академии Альвасара есть курс «Нумерология здоровья». В Казахстане тоже филиал имеется. Рекомендую =)