Моему ребёнку в июле будет 3 года. Мы прописаны у мужа в Москве, хотя с ним уже давно не живем, живем в Самаре. В июле хочу подать заявление на пособие ребёнку от 3 до 7 лет, но сомневаюсь какое - вопрос №3831612

место регистрации лучше указать Москва или Самара чтобы нам это пособие все-таки начислили, т.к это это пособие зависит от среднедушевого дохода по месту жительства? Доходы мужа за последние годы не знаю, нам он совсем не помогает. Я Ольга 4.01.1976г.Василий 14.08.1959
1 ответ

Ответы

Указывать нужно ту регистрацию, где в данный момент проживаете вы и ребёнок