Почему так изменился человек.Что случилось с ним?Игорь 28.03.1971 - вопрос №3831798

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы семьёй просматриваетесь, он устал, постоянно шёл вперёд, для него был важен материальный успех, а сейчас он как в подвешенной ситуации находится, под влиянием внешних обстоятельств. Стабильные отношения у вас были, но по колесу фортуны, которое крутится медленно и жизнь меняется естественным образом, у него все внутренние процессы стали притормаживаться, жизнь уже не такая интересная, требования ваши становятся ему тяжелы, и он куда то улетает в свои фантазии, иллюзии, от земли оторван.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, остыли чувства, отдалился от вас, в ваши отношения вмешивались другие люди, много чего повлияло, но основное просто остыл.
чувства прошли… у него новое увлечение, флирт
Между вами есть третье лицо., которое и влияет на  этого мужчину.
Добрый день идет информация что у него прошли проблемы с финансами и не только, и тревожит его личный фронт, там с прошлым нерешено идут бумаги. На него и влияет негативная женщина, и переживает за него хорошая девушка. Тревожит меня то что кровные дети или близкие и там проблемы.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, ничего непоправимого, кризис среднего возраста догнал, плюс внешние обстоятельства и проблемы, все это сказалось на отношениях
Здравствуйте. На данный момент, молодому человеку нужна перезагрузка. Вы сейчас немного отдалились, но в скором времени, всё поменяется, вы воссоединенитесь вновь. Изменения от усталости, много думает как быть и поступить. В душе жаждет поддержки.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Это все из-за работы. Позже все наладится.
по энергетике замешана женщина, которая мутит воду…
Мужчина считывается ушедшим в себя.
Причины можно долго искать. Особенно без фотографии.
У него разочарование отчетливое. Усталость. От жизни в целом.
Ему хочется все больше быть в себе, наедине с собой. Чтобы не трогали.
Так бывает в жизни каждого человека. Это — вполне нужный и даже объяснимый этап на пути жизненном -человек ведь не робот. Нужно ему подвести каике то итоги, переосмыслить.
В такие минуты близким хочется -чтобы он по прежнему был легким и доступным. Это своего рода эгоизм.
Можно просто дать некоторое время и просто быть рядом. Ни о чем терзаясь и не спрашивая.
Отпустить его и ситуацию с ним.
Вот если ситуация не пройдет спустя полгода и более — тогда и тревога уместна будет.
Но как известно — также — ничего не бывает вечного. Все меняется. И даже чувства меняются.
Кстати, не обязательно что они уходят — они запросто могут трансформироваться на следующий уровень. Здесь также бывает необходима пауза.
Здравствуйте!

Было задето его самолюбие, его могли даже унизить в чем то, оскорбить, да и это было очень в грубой форме. На мужчину это повлияло очень агрессивно, что он пока зол на весь свет.

Всех Вам благ!
Добрый день, человек остыл к вам, общение есть с противоположным полом в интернете, примирения не будет
Ему нужно время, чтобы понять чего он хочет.Есть внутренняя неудовлетворенность, обида.Предстоит серьезный разговор
Здравствуйте! У человека появилась новая цель, он закрыт от Вас и поведение его подчеркивает это.
Здравствуйте у вас появились соперница на мужчине приворот от нее, головой он с вами а душу к ней тянет, из за этого и поведение поменялось с уважением Юлия
Это возрастное изменение