Здравствуйте. Я занимаюсь познанием себя. И сейчас увидела что у меня есть чувство вины касаемо абортов. То есть когда я еще не родилась мама хотела сделать аборт, но тогда брат заболел когда он еще - вопрос №3831808

был маленьким и мама не успела сделать аборт или передумала. Увидела что это чувство вины как бы может быть мамины и в то же время и мое. Лично я не делала абортов, но когда беременела всегда думала " а не сделать ли аборт" — почему то так? И вопрос хочу узнать может ли это как то связано быть с предкими потому что слышала истории примерно похожие.
02.06.20
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Познание себя не включает усложнение собственной жизни, а чувствуя вину за то, что вы не делали (и никто не сделал в итоге), вы себе усложняете жизнь.
Главное то, что сделано. Мысли могут быть разными при разных обстоятельствах. Тем более по такой теме — это же не каприз.
Вас родили и вы не делали абортов — это важнее.
02.06.20
Может быть связано с предками — у Вас если не было абортов виниться не за что, но вы человек в роду который это осознал, а значит способны отпустить это чувство и тенденцию
02.06.20

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store