Другое

Компания привлекла финансирование из нескольких источников: Банковский кредит на сумму 500 тыс. руб. по ставке 12% годовых на 3 года, с возвратом - вопрос №3831960

основной суммы долга в конце 3 года. Облигационный заем 10 млн руб. на 2 года, бескупонный, размещенный ниже номинала на 10%. Средства в размере 1 млн руб. с краудфандинговой платформы, с обещанием сделать ролик о своей деятельности. Рассчитайте, какой объем средств необходимо будет вернуть инвесторам на втором году деятельности компании.
1 ответ

Ответы

задача по финансам NPV,  ставка дисконтирования