Есть ли с кем-то из них у меня совместное будущее,кто ко мне испытывает симпатию? - вопрос №3832080

изображение из вопросаизображение из вопросаПервого зовут Дима, а второго Эдуард. На последней фотографии яизображение из вопроса

Ответы

С тем, что полнее на лицо. Он симпатизирует
Среди них есть человек, с которым вы можете быть очень счастливой. Первый мужчина на фото. Вы свободолюбивый человек и можете изменить свои цели, планы по поводу этих отношений.
Оба мужчины испытывают к вам симпатию, но будущего нет с ними, так как оба они вам надоедят с течением времени.
вы нравитесь им… но к сожалению не с одним из них перспектив на семейное счастье не видно… вам по судьбе идет мужчина зрелый и уверенный в себе…
Здраствуйте! Серьезные отношения возможны с обоими мужчинами. Эдуард Вами более заинтересован чем Дмитрий. Но совместимости больше с первым.
Мужчина на втором фото не равнодушен к вам, но будущее с ним туманно.
В следующем году у вас знакомство с будущим мужем.