На работе у меня произошел скандал с сотрудницей, она зам. директора , я старший бухгалтер. Мной был задан ей вопрос по поводу работы, которую нужно - вопрос №3832088

На работе у меня произошел скандал с сотрудницей, она зам. директора, я старший бухгалтер. Мной был задан ей вопрос по поводу работы, которую нужно доделать.Эта работа относится к ее обязанностям. Она начала орать на меня, в чем то меня обвинять, я была в полном шоке!!! Затем она побежала к директору жаловаться на меня, ещё и слезы на глаза пустила( толи я ей мешаю работать, толи я это должна делать) я вообще ничего не поняла. И это не в первый раз и ранее были такие моменты за последний год, у меня уже от нее нервный тик, в том году осенью у меня впервые было прединфарктное состояние. Я написала заявление- увольняюсь. Мой вопрос- каковы будут последствия моего увольнения? Адекватна или нет эта девушка, с психикой у нее все в порядке? Или это так она манипулирует людьми? Я уже переживаю, что меня как бухгалтера под что-нибудь подставят. Ей почти 30 лет, мне 53 года.Валентина 20.01.1967г.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Валентина, вы в свое время были слишком добры к ней. Зам. директора девушка, у которой очень часто меняется настроение и она достаточно вспыльчивая, не умеет себя контролировать, к тому же очень хитрая и ленивая. Хочет заниматься исключительно управлением и распределением обязанностей. Вам не стоит принимать это на свой счет. Последствий негативных от увольнения у вас не будет. Вы найдете работу, которая подходит вам больше.