Красные шишки в горле и белая точка, но болей ничего нет, по утрам иногда когда слюну глотаю может быть неприятно и все потом проходит.. - вопрос №3832292

Здравствуйте, часто болею орви простудой — месяца 3-4 назад болел сильно — вылечился быстро цефтриаксоном, могу после этого опять заболеть, горло- слабое место. Раньше месяца 3 назад горло было сильно красным, а сейчас нет спустя большое время, пил азитромицин, хочу начать ингалипт брызгать(не помогает), горло ничего не беспокоит но эти шишки или что это непонятно и белая точка в горле и что делать? 2) Красное ли горло и здорово ли оно? 3) что делать с этими шишками красными и точкой белой? Помогите пожалуйста, просмотрите горло мое. спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Горло воспалено. Покажитесь ЛОРу очно. Пока можно полоскать горло настоем ромашки несколько раз вдень, использовать спреи, как Ингалипт, Тантум Верде.
Здравствуйте! Полощите 5-6 раз в день ротоглотку настоем ромашки+шалфея. Также необходимо, чтобы Вас очно посмотрел лор.