Что нас ждет? - вопрос №3832904

600 p
Находимся в ссоре.Помиримся ли мы? Что вообще мужчина сейчас думает обо мне? Анна 02.04.88, Ришат 12.08.86
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы оба тянитесь к примирению, оно должно быть.Но у мужчины есть обида и немного непонимание того, что произошло.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да вы помиритесь с ним. Дальше брак ждут с ним.
Доброе утро. не теряйте надежды, этот мужчина никогда просто так не уходит. Если  он выбрал женщину — то она будет его всегда Согласно его энергетической карте, он всегда будет находится сам с собой в конфликте. Одна его часть будто говорит одно, а другая — второе. Просто примите этот факт. Иногда он будет слишком долго думать, но то то принимает верное решение — это факт.
Он однозначно объявится в ваших отношениях наступит мир и гармония. Когда он выйдет на связь не спрашивайте у него ничего и не закатывайте истерики. Он этого крайне не любит и уйдет навсегда рано или поздно.
Его одолевают воспоминания о Вас. Они греют его сердце. В мыслях он не думает разрывать с Вами отношения. С каждым днем все больше скучает. Удачи Вам и всех благ
Примирение можно сделать...
Но, что бы бесконечно не ссорились, с этим можно поработать, если у Вас есть желание....
На счёт брака с ним, увы…
Ришат думает о вас. Сам он не собирался с вами ссориться, раздор этот получился между вами, за-за недоразумения.  Просто накрыло .
В данный момент не закрывайтесь от него, он вернется.
Импульсивный мужчина, который на данный момент очень обижен. Отойдет и снова помиритесь. Притяжение, которое есть между вами, просто сильнее самых сильных обид. Сам постоянно думает о вас и хотел бы слышать ваш голос.
Мужчина хочет помириться, сейчас злиться, показывает свой характер, считает себя правым, но думает о вас и считает вас своей женщиной, в будущем конфликт повторится, возможно вы друг от друга материально зависимы, поэтому будет ситуация принятия решения что делать дальше, но примирение будет
ссора не конфликтная ситуация. всегда можно найти золотую середину. чтоб избежать вот таких негативных проблем а примирения будет карта этого года карта первого месяца лета. и негатива он к вам не держит между вами есть взаимность карта любви
Здравствуйте!
Мужчина вас вспоминает, но пока сам мириться не хочет идти.В будущем вы помиритесь, идет договоренность о встрече и примирение на ней.Он готов и дальше продолжать встречаться с девушкой.Но пока эти отношения больше как легкие, а не серьезные.Он строит планы, мечтает, но ничего не делает.
Он чувствует себя полновластным вашим хозяином. Уверен, что вы будете без него страдать, поэтому вы будете готовы на все, что бы только он вернулся, на выполнение любых условий и будете терпеть любые его выкидоны. Вам он не нужен, абсолютно ненадежный человек, вы мне представляетесь в аллегоричном образе со сломанными костями. Вам нужен человек надежный, который даст такую же надежную ситуацию вокруг вашей пары, что бы ы могли учиться опираться этими сломанными костями на него, чувствовать себя в безопасности. Ришат еще ни раз придет и сделает так, что вы помиритесь. Жертва зависима от палача так же как и палач от жертвы. Желаю вам просветления и сил, что бы вырваться из этих отношений, уйти от зависимости эмоциональной от него.
Здравствуйте.
Вас ждет развитие и продолжение ваших отношений, ссора — это не последняя глава вашей с ним истории. Помиритесь, причем довольно скоро.
Мужчина сейчас испытывает сожаление, тянется к вам и в ближайшее время начнет показывать это. Не отталкивайте его.
Здравствуйте. Ваш мужчина хочет восстановить отношения с вами и есть шанс, что вы помиритесь. Но он сильно разочарован в том, что произошло в вашем поведении. Если он будет возвращать отношения, то только на других, более выгодных себе, условиях.
Чистка от негатива отношений поможет вернуть любовь в вашу пару. Без этого примирения не вижу. Сильный блок между вами
Вы помиритесь. Скучает о Вас, но гордый, что бы идти на примирение. Потерять Вас не хочет. но, нудно немного подождать.
Здравствуйте, думает что вы виноваты в ссоре. Примирение будет, но вам придется именно за ним тут побегать, человек довольно эгоистичный, и не захочет сам ничего делать.
Он сейчас отвернут от вас, Анна.
Совершенно точно был у вас крупный разговор — где вы допустили лишнее — к такому человеку, как он.
Вот эти ваши слова и засели в нем — так он устроен.
И сейчас он -таки живет жгучей обидой и перемалыванием именно вот той последней встречи-выяснения. Это четко идет с него.
Но разрыва совершенно не видно.
И ваша пара прослеживается еще долгое обозримое время.
Ему нравится такая роль своеобразной жертвы — дайте ему насладиться в данный момент этим)
Так он получает тот же адреналин и чувствует живость жизни. Для него застои в эмоциях — уже не яркая жизнь.
Он — хороший психолог, часто играет роль жертвы в конфликтах, в конфликте эмоционален
Она — самодостаточна в партнёрстве, может быть холодна, домашняя, мягкая, добрая
Исходя из его параметров ссоры будут постоянно, инициатором которых будет мужчина
Здравствуйте. Нервничает, что вы в ссоре. Да, примирение будет в течение двух месяцев. Ревнует и нервничает, ждет, что Вы первая пойдете на мировую.
Переживает, конечно же, хотя держится молодцом. Помиритесь, безусловно, будут еще встречи и разговоры, а ссора дана вам обоим для понимания того, что друг без друга очень не сладко, и краски жизни сразу меркнут.
Здравствуйте.
Видно оба страдаете,, тяжесть на сердце, мысленно друг с другом постоянно.
Оба вспыльчивы, горячи, амбициозны, два Огня в паре отношения, как на вулкане.
Примирение идет в ближайший месяц, но ссоры могут повторяться, гармонизация отношений-не помешает.
Здравствуйте! Быстро помиритесь, если сами сделаете шаги. Мужчина думает о том, что у Вас сложный характер, жалеет о ссоре.
Здравствуйте!

Скучает по вам, тоска сильная, и ему вас не хватает. Вы как глоток воздуха для него.
Мечтает о вас, видит сны о вас, представляет вашу совместную жизнь
Любит вас и эта неизвестность его мучает.
Желает мира, но гордый мужчина. И если б не гордость, давно б уже примчался, но тормозит себя. расставаться не собирается, вы для него важная девушка. нужна очень. И только с вами видит свое будущее.
Мужчина сам сделает шаг к примирению, просто подождите его. таро советует пока заниматься собой, а мужчина все сделает сам чуть погодя. Вам сужено быть вместе.

Всех Вам благ!
Здравствуйте, к сожалению, вы еще не скоро помиритесь и возобновите ваши отношения. Поэтому запаситесь терпением и переосмыслите себя и свою роль в этом союзе с ним.

Предстоит непростой период, полный ожиданий и надежд. Но то, чтобы он будет тянуть со звонком/сообщением будет вас вводить в заблуждение и слезы.

С уважением, Константин.
Аня, мир у вас будет и признания от него в любви будут.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Нет, не помиритесь. Ссоры продолжатся.Не получится создать гармоничный союз.
Он хорошо к вам относится, хочет добиться успеха ради общего будущего, только не все получается, не так просто как ему хотелось бы.
 На ближайший месяц будет думать, что делать с отношениями. Активно развивать отношения пока не в состоянии. Его к вам очень тянет, но гордость не позволяет быть открытым.
Помиритесь, ссор у Вас будет меньше. Получится семья.

Здравствуйте.

Помиритесь. Мужчина в недопонимании и расстройстве. Ему тяжело на душе. Он хочет уже и сам помириться, но гордость. Ждет инициативы от Вас, но если не проявите, то он со временем и сам помириться с Вами.

Он думает, что вы можете быть не намерены так просто сдавать свои позиции относительно тех моментов, которые можете отстаивать или за которые бороться и настроены даже, возможно, изменить сложившийся порядок отношений, пусть даже и не совсем мирным путем. С ним будет примирение в не столь отдаленном будущем, но оно может недолго продлиться, т.к. за ним может последовать более серьезный, неожиданный разлад в середине лета. К концу лета ситуация начнет исправляться, но будет оставаться дисгармоничной, не смотря на встречи.
Помиритесь, ссорились не раз и быстро мирились, так будет и в этот раз. Оба тянетесь друг к другу, скучаете и надолго без друг друга не сможете

@ SOFIA CHERNAYA