Здраствуйте...што ждет меня ближашее время?какие изминени будеть? Айнура 21.09.1986 - вопрос №3833082

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш период Венеры, длится он с 29 лет до 35. Период проверки вас на совладение со страхом предательства.

Готовьтесь к предательству. Вам предстоит выбрать между двумя близкими вам людьми. Оба будут просить вашего внимания, но лишь один с вами честен. Подойдите к этому решению рассудительно, уберите эмоции, воспоминания. Представьте, что видите из впервые. Кто интуитивно вам ближе? Если же пропустите удар, ошибаетесь, найдите в себе силы его простить. В целом этот урок учит доверять интуиции, а не эмоциями. Не ищите от людей проблем, и тогда вы не дадите повод вас ранить. Ваше беспомощное поведение буквально притягивает тех, кто может воспользоваться вашими страхами.

СОВЕТ: научитесь прощать человеческие слабости. Не ждите от людей идеальных поступков и повышенной морали. Никто не совершенен, и вы тоже. Гоните страхи потери и болезни среди вашего окружения.

НАКАЗАНИЕ: предательство близких людей, трагедии в семье, разводы, измены и другие партнёрские разочарования.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете сконцентрированы на себе любимой.

Всего Вам светлого во Вселенной!