Здравствуйте проснулся утром с головакружением. При повороте головы в лево резко начинает кружится голова как будто что то защемилось боли нет. Уже 2 дня так. Если голову в нормальное положение - вопрос №3833969

ставлю тогда головакружения нет. Подскажите что делать?
3 ответа

Ответы

Показаться неврологу. До этого можно попить Диклофенак.
Здравствуйте!  Желательно попасть на прием к неврологу. Примите Нимесил.
Здравствуйте! Может быть доброкачественное позиционное головокружение, а также при синдроме позвоночной артерии. Нужна дополнительная информация.