Здравствуйте, я бы хотел узнать, как сделать так, чтобы та девушка, которая мне понравилась чтобы я ей также понравился, просто видите ли в чем дело, когда я начинаю общаться с какой-либо девушкой, - вопрос №3834024

которая мне понравилась они все до одной начинают скрываться за своими парнями, как за каменной стеной, и вот возникает вопрос: как сделать так, чтобы такого не происходило? Дата рождения:2001-05-22

Ответы

Чистками, обрядами нужно подбирать индивидуально