Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, купили вначале одного джунгарика самца, потом сын захотел парочку. По совету продавца в зоомагазине - вопрос №3834086

купили еще одного самца, чтоб не было потомства. Но теперь столкнулись с такой ситуацией, что они постоянно друг с другом спариваются. Подскажите, это их гомосексуализм? Или что это? И как поступить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В животном мире часто встречаются такие моменты. Можете в интернете посмотреть видеоматериалы по данному направлению. Как поступить в этой ситуации? Сложно однозначно ответить, все зависит от возраста ребенка. И если необходимо, то нужно либо перевести на шутку и отвлечь, либо объяснить, но это когда ребенок повзрослее.