Когда он предпримет что то для возобновления отношений? Вера 26.05.1980 Алексей 11.04.1978 - вопрос №3834376

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чувства и влечение есть -нарисуется. Только вот после примирения не ругайтесь с ним по новой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

должно пройти больше одной недели точно.с уважением Марийка Guenargant.
в самом ближайшем времени (2 дня или 2 недели), но не более 2 месяцев