Москва

Что будет человеку если я подаи на него заявление, после того как он пытался меня изнасиловать, а теперь угражает мне, что задавит меня на машине. - вопрос №3834512

Ответы

Здравствуйте. Вы написали вопрос в рубрику «Психология». Для получения информации по интересующему Вас вопросу его необходимо разместить в рубрике «Юриспруденция» www.liveexpert.ru/topic/law.
03.06.20
Здравствуйте! Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law
03.06.20
Эксперт месяца
Здравствуйте, Кристина! Вы можете перенаправить свой вопрос в раздел Юриспруденции, чтобы узнать, как Вам нужно действовать с юридической точки зрения.
А с психологической — Вы столкнулись с тем, что человек пытался Вас изнасиловать,  а значит, что он способен на проявление агрессии. Он видит, что Вы не собираетесь быть жертвой, а защищаете себя. Его действия нельзя трактовать однозначно: это или угроза, как манипуляция и запугивание Вас или это угроза, которая может осуществиться. Поэтому отнеситесь к этим словам серьезно и исходите из самого опасного, чтобы быть готовой — например, не ходите сейчас одна, наймите адвоката — когда между Вами будет уже третья сторона, то он увидит всю серьезность ситуации и что он будет контактировать уже не с Вами напрямую, а с адвокатом.
03.06.20
03.06.20

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Дмитрий Олегович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Veta

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store