Здравствуйте.Мне приснилось,что в квартиру лезли воры я от них отбивалась и это удалось,а сразу после них появилась женщина-колдунья,которая что-то шептала,проклинал меня, мою семью и младшую дочь,я - вопрос №3834849

во сне начала читать молитву и креститься (и колдунью тоже) точно не помню, но вроде как она ушла. К чему это может быть?
1 ответ

Ответы

в данном случае сон изображает ваши сексуальные мотивы, как отбились от ухажеров, как боитесь колдовства
— в целом сон хороший, вы же молились во сне

Натали