Здравствуйте во сне моего ребёнка сбила машина но мужчина спас его но когда ребенок бегал ко мне упала в яму очень длинную я ее видела плакала потом рядом подащел летящий младенец я младенцу плакала - вопрос №3834899

и говорила во сне чтоб он вытащил моего ребёнка я буду каждый день приходить в яму приносить сладости потом их стала много но я проснулась от испуга к чему это

Ответы

к общению с чиновником и какой то радости облегчения

Натали