бизнес - вопрос №383492

здравствуйте! семьей открыли магазин более 2х месяцев назад.по началу оборот пошел более менее, но потом в магазин пришла узбечка говорила что порча сглаз на магазине, предложила помощь, надавала травы амулеты что то шептала .(попросила соль и чай, все перемешала .)делала манипуляции.пообещала что дело пойдет хорошо.но все стало еще гораздо хуже.из за нее все так плохо? или есть какая то другаяпричина?

Татьяна 20.09.1960 вр:15.00-16.00, Башкортостан г.Уфа пос.Новые Черкассы

Анатолий 20.09.1987 вр: 11.45 , Башкортостан г.Уфа пос.Новые Черкассы

Светлана 28.04.1993 вр 6.30, Башкортостан г.Уфа

Ответы

Для диагностики нужно фото.По таро — негатив есть и его нужно снимать. Обращайтесь в чат

Татьяна, добрый вечер. Говорить агульно о способностях (узбечки) не  буду. Ведь Вы сами позволили ей проделать ритуалы. Откуда она пришла? Вы пригласили? Или конкуренты подослали?(бывает и такое) Причин может быть несколько, одну вижу  на Вас по дате рождения.