Здоровье - вопрос №383527

Добрый день! У меня наступила черная полоса… Месяц назад залезли с мужем в кредиты и купили машину, сменили оба работу, с этого все и началось. ( может зависть людей....). Стало плохо со здоровьем у меня, пошла обследоваться, обнаружили образование 2х межпозвоночных грыж, воспаление костного мозга и т.д. Начала лечение, вроде полегчало, но 2 дня назад, начали отказывать ноги. Сейчас елехожу. Что со мной не знаю. Частое головокружение, слабость. на работе постоянно отпрашиваться приходиться. Может это порча? Что с ногами? Подскажите как исправить ситуацию! Марина (30.12.1985. 01.00. кемерово)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Марина, доброго здравия. Вы правильно подметили момент заболевания. Выпала карта негатива, причем идет от хорошо знакомых Вам людей. Что делать? Думаю Вам стоит снимать с себя и с семьи негатив, и ставить защиту.