Добрый день, уважаемые эксперты. Прошу посмотреть,что сейчас у меня в работе происходит?Что будет с работой и финансами до конца года? Ирина 20.02.1984 - вопрос №3835337

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас показано, что есть некоторые неудачи, хотя и не критичные и в денежном плане идут определенные затруднения, но так же ничего сверх негативного. В летний период какие-то сплетни пересуды будут, может и интриги, пустые хлопоты, проблем серьезных не дадут они, но поволноваться, попереживать все это может заставить. Ближе к сентябрю-октябрю произойдут определенные положительные сдвиги в работе, что-то сильно обрадует. В середине осени может сорваться какая-то сделка или договор. Будет улучшение финансов к ноябрю, но за ним последуют неожиданные негативные перемены, какая-то неприятная ситуация (поправимая). В конце года будет приятное известие, связанное с карьерными перспективами в общем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По работе у Вас сейчас неустойчивость. Много работы и нагрузки. Берете ответственность на себя и за других сотрудников. Компании долго придется выходить из такой ситуации. Шум, гам, неразбериха. Частые ссоры между коллегами. Вам нужно принять позицию спокойствия. Меньше обращать внимания на других. Работайте спокойно, и выполняйте поручения.
С финансами будет всё хорошо. Не так конечно как хотелось бы, но на жизнь будет хватать. К осени, сможете отложить сумму, на покупку, о которой давно задумали.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте. Неопределенность в работе будет до конца лета. Не меняйте сейчас работу, так как не найдете ничего, не раньше ноября. Улучшение финансов на данном месте работы не будет до конца года, в конце года небольшое увеличение.
Здравствуйте! На работе у Вас явная конкурентная борьбы.Будет отбор или выбор, в связи с будущими кадровыми перестановками.Вы удержитесь, но с финансами будет неопределенная ситуация, возможны несвоевременные выплаты.
Доброе утро. На данный момент в Вашей финансовой области наступила тишина. С одной стороны не видно краха, но с другой — и подьема также не видно. Если хотите сменить профессию или же сменить место работы — то это необходимо делать в этом году.
2021 год согласно Вашей энергетической карте  - это год препятствий. Все начиная будут обрезаны на корню. Если даже и будут какие то перемены — это они будут производится с огромными трудностями. Самый негативный месяц для Вас июнь. В этом месяце также не вздумайте совершать никаких действий. С июля месяца все дороги открыты.
Всех благ
Доброе утро.  На работе  есть неопределенность, которая исходит  не столько от руководства, сколько  от сбоя налаженных  потоков. Такая ситуация может продлиться до   середины осени, но  в конце июня — ситуация  немного улучшается ,  появляется новая (обновленная) энергия. Затем в  начале августа  опять могут быть непредвиденные всплески  «усталости».    С финансовой  ситуацией   приблизительно такие же  дела — то немного лучше,  то опять переживания. Нужно ждать января месяца, когда  ситуация  приобретает  новые  очертания, направления,  объемы, и  оплату  труда.  Но написала не для того, чтобы нервничали, а для того, чтобы знали,  что впереди   будет лучше
В работе ничего страшного, у вас ущерба особо не будет, все пройдет мимо. Стабильность только вижу в работе, а потом уже и внутренне будет легче до конца года.
Будет смена работы. По финансам все наладится к августу.
Будут ухудшение  во всем. так как на вас порчи от озлобленной женщины.
Здравствуйте. На работе у вас все как на пороховой бочке, в любой момент могут уволить или обвинить в чем то.  Смена работы возможна до конца года, на этой работе есть женщина что не даст вам спокойной находиться там. С финансами все пока что не очень хорошо идёт но улучшения ожидаются как только определитесь с самой работой.
Добрый день.
Вы были чересчур самонадеянны, что привело к конфликту. В будущем Вас ждет окончание какой-либо деятельности, прощание с должностью или работой. Но вы обладаете остроумием, логическим мышлением, невероятно обаятельный и беспристрастный человек. Вы смените род деятельности, сделаете вывод из собственных неудач, и это принесет вам прибыль и благополучие.
Здравствуйте, были упущены какие-то неплохие шансы, и сейчас вы ждете хороших новостей, надеетесь что ситуация повернется в лучшую сторону. На деле ожидание затянется, но и ничего плохого не будет, вы вполне будете довольны тем что есть, и активность в делах будет. Но в перспективе подумаете что нужно сменить работу.
Сейчас на вас давят, возможно из-за нехватки опыта, коллектив нехороший, могут распускать сплетни за вашей спиной, ситуация не стабильная, и такое ощущение что вы отдельно от коллектива, плывете против течения, до конца года ситуация может кардинально изменится, вы займете высокую нишу, обязанности распределятся по справедливости, кто сколько работал, тот столько и получит, здесь четко прослеживается эта разница, финансовое положение заметно вырастит, и стремительный рост в профсфере вам обеспечен
На фоне всеобщего бедственного положения, Ваши дела можно назвать достаточно благополучными, постепенно выходящими на стабильный уровень. У кого-то возникнет желание уйти, у Вас же будет абсолютно крепкая почва под ногами. Как оптимисту, Вам не придется сковывать себя сомнениями. Финансы выйдут на хороший уровень, к концу года от нынешней проблемы не останется и следа.
Нестабилен ваш фин поток. В течении года лучше, но смена работы нужна
Здравствуйте! Нестабильность видна, какая-то перестановка. Дальше улучшения будут, наступят неожиданно, как бы сами собой. С осени с финансами более или менее благополучно будет, за год будет значительное улучшение.
Здравствуйте!

На сейчас расклад показал вашу неустойчивую позицию внутри организации. Прям приходиться выживать, защищать себя, и боятся от грядущих перемен. Вы как на чеку уже, в ожидании плохого.
Но вас многое минует, вы удержите свои позиции, а вот с финансами могут быть нестабильные моменты. То у вас есть заработок хороший, то порой не так густо, как хотелось бы.
Но в целом бедности и нужды на этот год расклад не показал.

Всех Вам благ!
Здравствуйте, после пары месяцев застоя (июнь-июль) улучшение придет осенью и очень Вас обрадует. Связан с новыми перспективами по работе. Новая работа или должность на прежнем месте.
Здравствуйте!
В прошлом в работе неудачи, застой.Вы возможно были недовольны условиями, или вас поставили в плохие условия.Как застой идет, нет вдижения.
Сейчас ситуация немного туманная, вы не вдите просвета, еще не знаете что будет дальше.
В будущем вы скорее всего не будете там работать.Я больше вижу работу удаленную или предпринимательств-свое дело, хобби как источник дохода.Или еще что-то в этом же ключе.Придется вам быть более активном в работе.С финансами дела придут в порядок.
Здравствуйте, Ирина!
Вы переживаете за работу. Вы не хотите потерять её, хотите стабильности и спокойствия. Месяц еще будет немножечко напряженность на работе, будут задержки по выплате зарплат, но не долго. Еще месяц нужно будет перетерпеть неприятности, но вы на работе не одна в таком положении. Сокращения не будет. Вы там будете работать и дальше, работы будет больше, к осени будет увеличение зарплаты, с финансами у вас все будет хорошо, и премии, и надбавки и проценты, все будет у вас.