Приснился сон. Два сюжета, в обоих я принимала душ. - вопрос №3835394

В первом — в козенном доме (служебное жилье, по сути дом). Я помылась и вышла из душа, хотела накинуть халат. Но его не оказалось на крючке. Выглянула из ванны, а внем щеголяла какая-то черноволосая девушка, она была в постеле у «моего» мужчины*. Я на нее накричала, что-то по типу: мало того что в постель залезла (меня это не зацепило), так еще и халат мой одела (а вот из-за халата я была в ярости). Девушка отдала мне халат. Я его одела.
Следующий эпизод. Я пошла принимать душ в общественном душе, словно на работе. Разделась и встала в кабинке, но меня смутило какая-то нито слизь, нито грязь. Навела струей воды, чтоб смыть. Присмотрелась а это рыба. Она какая-то черная. В руки я ее брать не стала. Мне было не приятно на нее смотреть даже. Подумала, если бы она была красивой, аквариумной, например, яркой, я бы ее спасла, а так не стала. И вроде бы она была изначально маленькой, как малек, а пока я ее поливала водой из душа она стала больше.
В это время «мой» мужчина* стучал в двери и пытался их открыть.У него не получилось, а я подумала, хорошо, что в душ две двери и все они закрыты на замок.

*«мой» мужчина — мужчина с которым в настоящее время состою в отношениях (работаем вместе)

Подскажите, пожалуйста, к чему сон?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает обман, в отношении материальной прибыли. Кто-то захочет воспользоваться Вашим доверием. Ваш мужчина попытается помочь, но Вы самостоятельно справитесь с проблемой. Причем достаточно успешно… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

продолжение отношений будет закрыто на две двери
и вы успешно очиститесь с большим душевным облегчением для себя
Это к деньгам, если рыба.
Здравствуйте.У мужчины имеется негатив, который будет мешать вашим отношениям, как уже мешал с бывшими девушками.По каналам он пытается пробраться к вам, но с вас обтекает, поэтому вы моетесь во сне.А вот защиты ваши слабнут, поэтому во сне девушка в вашем халате разгуливает.Но все же каким-то образом попадает на финансы.Тут вы уже ничего не можете сделать, могут быть проблемы.