Ольга. 04.05.1986 пос. Столбовая Какие меня ждут отношения с парнем имя Николай? Стоит ли нам быть вместе или его лучше забыть? - вопрос №3835490

Я сейчас с ним встречаюсь, но при этом у меня чувства, что он любит бывшую и ведет себя очень странно, таким он не был. Или мне лучше отступить или его приворожили, не пойму ничего, как поступать дальше в такой ситуации.

Ответы

Попробуйте исчезнуть из его жизни, ничего не объясняя.Посмотрите, как он будет себя вести. Предоставьте ему свободу действий.